Психология

"За каждым сильным мужчиной стоит женщина, направляющая его"?

Никак не могу понять почему это выражение так жизненно, почему именно в таком порядке должно быть. Разве сам мужчина не может дать себе направление? Почему это именно должна делать женщина?
за каждым ВЕЛИКИМ... )
для ББ:
это АНГЛИЙСКАЯ пословица.
Behind every great man there's a great woman.
Александра Карюкина
Лучший ответ
за каждым успешным мужчиной стоит женщина - это что бы мужчина мог делать успехи, у него должен быть тыл
Марина Дранник
...и сильнее этого мужчины нет никого... (1+1 ого!)
ага щаз... это женщины себе там придумали такой ореол славы.
Лариса С
...из стран где развит ислам... и там же применим...
Людмила Косых
Направляющая под ним лежит
Albina Shavaeva
Скорее "За каждым великим мужчиной стоит та единственная, говорящая, что он мудак и козлина" )))
Зинаида .......
Абсолютно верно и доказано веками!
Сильная, умная, самодостаточная (не деньгами, а внутренними качествами и способностями) женщина вытащит из болота практически любого мужика.
Тупая, самодовольная дура, с таким же успехом - опустит и загубит.
Женщина - генератор, катализатор и идеолог.
Мужчина же, не в обиду им будет сказано - исполнитель и охранитель этих идей и достижений.
Когда эта формула соблюдается - результат достоин зависти.
Когда же порядок и расстановка нарушается - это то, что мы чаще всего видим в жизни: жена -"крыса", муж -"козёл", а в целом - обычная рядовая семья!
М)
Марина ))))
Ворожение почти правильное. За каждым сильными уверенным в себе мужчиной, стоят женщины. Мужчина без женской энергии слаб, для великих дел ему необходима любовь нескольких женщин. Поэтому все великие мужи, имели много любовниц. Именно любящих его, а не женщин на час.
Мужчина через половой инстинкт подчинен женщине.
Gulmira* Gulmira
ЭТО ВЕРНО!)
Да всё это высказывание бред. Есть куча примеров опровергающих это высказывание.
Есть куча великих, выдающихся мужчин за которыми вообще не стояли никакие женщины. А есть те за которыми стояли женщины в которых и не было ничего величественного. А есть и великие женщины у которых нихрена не великие мужчины.
Не внимай. Это бред.