Психология

Добрый Всем Вечер ! ) За каждым успешным Мужчиной стоит умная Женщина ? .))

Добрый вечер, Виктор! Да, есть такие успешные мужчины, которые сами по себе без женщины ленивые, безвольные и инфантильные. Но не все, хочу сказать. Есть мужчины, которые всего добиваются и без женщины, а женщине остается только его выбрать и встать за ним! Вторые у меня вызывают большее уважение, ну не люблю я быть "мамой" для мужчины, люблю сама быть защищенной сильным и волевым мужчиной.
Татьяна Зоткина
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор. И пара десятков глупых, с которыми он ей ставит рога.
скажу__да___
если-начинали__с нуля_вместе_
Галина Тихомирова Добрый Вечер ! )))
Рассказывая о своих успехах, мужчина моделирует будущее и сверяет его с мнением жены, ведь умницы слабого пола от природы обладают гораздо более развитой интуицией и могут помочь, подтолкнуть мысль в нужном направлении.
И если женщина не умеет этого делать, то она закрывает свое будущее и отдает его в руки случая, или в руки другой женщины.

Анна Федина
Да.
Вне всякого сомнения.
А в России, особенно.
Bargi Mamadnurova
Есть куча гениев, которые воплотились вопреки или без неё.
Самое первое, что приходит в голову - Сократ, Ньютон, извините: Сталин, Гитлер, Путин.
Ksenia Maisheva
Увы, не всегда... у такого человека есть умная и верная *половинка. Часто к такому мужчине *приклеиваются Золотодобытчицы*.
Да. Умная, терпеливая, толерантная, тонко чувствующая его характер и настроение.
Gulnur Zhakhai
умная и любящая ..))
Юлия Козлова
Глупость какая (,извиняюсь вырвалось. Иногда женщина не стоит мужского мизинца и живёт за счёт его умственных способностей
Аня Целищева
скорее умная может сделать успешным.. . знаю не мало успешных с 3 и 4 браками...
Viktoriya Ataeva
Как минимум-таки мама.
А может хорошие родители?)
Это один из факторов успешности мужчины.
Saadet Caryyewa
да, наверно да
истинно так
Полина Лис