Психология
А что(кто) стоит за каждым успешным мужчиной?
Женщина если верить в историю успешных мужчин
Умная женщина...не?
Мужчина - это голова,а женщина шея!
Не за каждым... Но многим помогают
женщины-музы, это да.
Брошенная им женщина.
дисциплина
не знаю
Голова на плечах должна быть с разумом. Понятие успешный это о деньгах, власти или о чём?
любящие мамы ,это их заслуга.
Если родился в России-деньги, знакомства и связи родителей. Или жены. Но это уже примак
То же самое, что и за успешной женщиной. Успех среди людей разумных не имеет сексистской подоплеки. Успех среди людей-животных - дело десятое.
Мамы думают что они, жёны думают что они, а на самом деле он сам.
Марина Зварыгина
Нет, он не сам, а как раз рождение в правильной семье, которая ему всё дала в моральном и возможно других планах. Если бы успешный мужчина родился в семье алкашей и нелюдимых, то успешным бы не был. Надоело эту херь про он сам читать, никто сам ничего не добивается, всё зависит от основы
Дочери и Сыновья.
за успехом стоит сила воли и ничего больше
Родители. Только они создают фундамент. Единицы могут пробиться сами. Как говорится- Дуракам надо помогать, умные пробьются сами.
Если он стал успешным честными способами то... упорство... немного удачи... вера в свою идею...
за богатым - бог, ..
и ангелы, видемо, про остальных не знаю :)
Наследство)))
Его отец.
...не обязательно женщина, может он сам и стоит за себя, понятия успешности тоже разные.
как то я работала и там были все мужчины и часть женщин все.....достаточно успешные.....но большая часть блатари....мамы папы в основном и один человек....его тоже рекомендовали но его рекомендовали друзья так как давно с ним работали.....они хотели чтоб он с ними работал потому что хорошо работал.....а остальные будут рассказывать что они родились со звездой во лбу.....хотя таких каждый 2й это громко сказано....каждый первый такой же просто у него нет блата
Время