Психология
Натали Портман права (?).. что: *Умные женщины любят умных мужчин больше, чем умные мужчины любят умных женщин. *?
согласна в том, что умные люди любят умных больше, а неумных частенько используют не зависимо от пола.. и в том что умных женщин любить сложнее) они видят насквозь.. значит Портман чертовски права.. здравствуйте, давно вас не было
Светлана Терновых
Привет! да так... щас больше на.. *Колесе Обозрения*...
Нет конечно.. это попытка скрыть точное число не умных женщин, реабилитация их)
Может быть и права в чем то, все не так однозначно!
Мужчинам умным, думается мне, все больше нравятся женщины чуть глупее их или способных казаться таковыми...
Мужчина всегда голова, как не крути!
Светлана Терновых
Привет.. Ли Nata!_!_!
«...Идиотки не такие уж идиотки, какими кажутся; идиоты - совсем другое дело...» [ Марсель Ашар ]
Умным бояться не чего
здравствуйте!
Светлана Терновых
Привет! _!_!
умные женщины ищут слабых мужчин Ибо перед умными они всегда в конкуренции
Светлана
неправда. умные женщины - не равно женщины, которые всегда хотят быть правыми.
Любят не умных или глупых. Любят просто так.
женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной...

зависит ещё и от того ведомый или ведущий и кто, а ум по IQ определять или как? вот посему дуракам и легче - не надо над подобным думать, а быть к природе ближе
Опять очередная околесица с прицелом на глубокий смысл и философию.
НЕ УВЕРЕН.. НЕ ОБГОНЯЙ.
Права Наташка
Неправа. Все относительно.
Мужчины априори совершеннее женщин.
Все любят всех, независимо от ума... природа....
Нет, не права!!!
Ум и Любовь, это разные вещи...
И для того, чтобы тебя любили, вовсе не нужно быть умным...

Ум и Любовь, это разные вещи...

Лариса Шиховцова
Прелесть, какая глупенькая!:))
Мужчины все любят только себя... а бабы все дуры... даже если это и умная Женщина...
Нет. Просто умные женщины реже встречаются)))
Тут и думать не приходится - потому что
умных женщин больше, чем умных мужчин.
Умных по - человечески, а не по IQ.
Что для сохранности Человечества намного важнее.
умных женщин больше, чем умных мужчин.
Умных по - человечески, а не по IQ.
Конечно!
Любовь вопреки тоже бывает...
Бензин
нет не права. у всех вся глубина сугубо личное (((
Умных женщин никакие мужчины не любят.
Tatyana Borisova
Неправда.
Не знаю, как у Портман, а у меня женщина, если она не только очень красивая, но и умная, вызывает восхищение.
Умных представительниц прекрасного пола приходилось редко встречать, но поверьте, к таким женщинам присутствует немного иное отношение.
не права, но она симпатичная.
Права как не странно)
Нет
как вы определяете умных мужчин
По моему ты тут все проще. Многие мужчины не любят когда ими командуют или когда женщина умнее т. к. самооценка сильно падает.
Умные женщины любят успешных мужчин, но которыми легко манипулировать.
ну да, конечно, только у самой в браке проблемы..
zvezdadoma.ru/brak-natali-portman-terpit-krah
Портман кричала всем вокруг что она умная и пыталась это доказать окружающим. Да-да... философия, однако.
ИМХО - Умных женщин не встречал.
конечно да
да