Психология
Почему женщины ...ЛЮБЯТ умных мужчин, а мужчины умных женщин не очень?
Они патологические доминантные самцы. Если девушка будет умнее, он будет чувствовать себя бараном, соответственно и вести себя так же. А никакой нормальной девушке АДЕКВАТНОЙ баран не нужен..
умная много вопросов задает)))))))))
не любят когда доминируют .
цели разные
да как-то стрёмно всёж в умную женщину сувать свой... мало ли что у неё на уме
Это все относительно
не факт. И вообще, любят не за что то, а вопреки.
Конечно мужчины умнее нас... по крайней мере мы им позволяем так думать...)) Иначе сбегут к какой-нибудь тупой курице.. Жалко мужчин-то..
Потому, что умный мужчина-это надежный спутник)
А мужчины почему-не знаю.. у них надо спрашивать)
Ох как ты не права!
Меня раздражает женская тупость.
И ужасно нравятся умные женщины,
особенно когда они умнее и гораздо образованнее меня.
не в смысле дипломов
Меня раздражает женская тупость.
И ужасно нравятся умные женщины,
не в смысле дипломов
Камаля Алиева
ну я крайности, в виде тупизны и идиотизма, вапще в расчет не беру)
аа.. позвольте нам самим делать выводы о вашем уме. Не, вы можете считать себя сколько угодно умными среди подружек. А вот в мужской лиге )... Мы хотим быть с вами не для того, чтобы вести беседы о сущности бытия, глобализации мировой экономики или обсуждения обычаев народа тораджей )я не буду обсуждать с женщиной Кастанеду, или новую книгу Пелевина (потому что это дерьмо априори и ниибет ), а просто свожу в кино-ресторан и пр. или дам почитать что-то стоящее.
В природе существует только одна причина, по которой мужчина не хочет быть вместе с какой-то конкретной женщиной -его НЕ ТОРКНУЛО.