Психология
Каких Женщин любят Умные Мужчины?
*************** Я знаю ответ на этот вопрос, но мне хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет. Мнение мужчин особенно интересно.
Мужчины умными становятся не сразу.
Умность житейская и научная зачастую разны.
Только через отношение к себе женщин
познаешь, отделяя чувства и разум.
И, со временем, начинаешь ценить простоту,
без приукрашивания, что создает пустоту,
без ухищрений, показушных намеков,
без жеманных жестов и экивоков.
Строгий стиль вместо кружев и вздохов,
и ясность, не допускающаяя кривотолков.
Всё остальное поправимо,
красиво то, что правдиво.
Здравствуйте Ольга,
если коротко, то именно так.)
Только через отношение к себе женщин
познаешь, отделяя чувства и разум.
без ухищрений, показушных намеков,
без жеманных жестов и экивоков.
Строгий стиль вместо кружев и вздохов,
и ясность, не допускающаяя кривотолков.
Всё остальное поправимо,
красиво то, что правдиво.
Здравствуйте Ольга,
если коротко, то именно так.)
Мудрых.
седых...:)
Теоретически - добрых.. . а практически - как сложится...
Только не думайте, что умных.
1)у которых грудь нужного размера
2)которые сидят в углу
3)сидят тихо
2)которые сидят в углу
3)сидят тихо
) Умопомрачительно-роскошных.
любят просто так и не за ум или глупость)
Какие полюбятся, таких и любят
Не скажу, что я Умный Мужчина, это неправомочно с моей стороны.
Но каких женщин я люблю?
Интересных.
Люблю в смысле мне нравится с ними здороваться, разговаривать, общаться, смотреть на них, контачить с ними, спрашивать у них мнения или совета, каких люблю... (?)
А каких - НЕ люблю?
1) Матершинниц.
2) Которые меня не слышат.
3) Не умеющих смотреть.
4) Либо полностью соглашающихся, либо полностью несогласных со мной по всем ТЗ.
5) Пошлых.
6) Без адекватной ответной реакции.
7) С 3 тоннами совершенно ненужной косметики на лице.
8) К которым я не нашёл подход из-за своей глупости. Ну не люблю я их. Нет адекватности в них.
Остальных - люблю, потому что с ними мне интересно. И поговорить и выпить и не считают они, что я после 300 гр водки до дома не доберусь.. . Они бы добрались.
Раньше некоторых из тех, кого сейчас люблю, я не любил до нетерпения.. . Парадокс.. . Хм.. .
Вопросец.. . Я ещё подумаю.
Но каких женщин я люблю?
Интересных.
А каких - НЕ люблю?
1) Матершинниц.
2) Которые меня не слышат.
3) Не умеющих смотреть.
5) Пошлых.
6) Без адекватной ответной реакции.
Вопросец.. . Я ещё подумаю.
Аня Наговицына
Браво! Ваш ответ мог бы понравиться М.Жванецкому...:)
Стелла Романченко
Согласен на все 100! Я бы не смог так сформулировать- но нутром чую- само то!! Спасибо!
Евгения Орлова
прикол.. вы не нашли подход к женщине и она сразу становится неадекватной.. ахахахах =)))))))) Рассмешили, спасибо =))))
умные любят практичных... .
надо же хоть в чем то давать себе слабину
Всяких любят.
Иной раз удивляешься, умный мужчина, а его избранница заставляет сомневаться в его уме.
Да и потом что понимать под словом "умный". Практичный выберет удобную себе женщину, будь она не слишком умна или, наоборот, чтобы помогала ему в его деятельности. Умный теоретический, но не приспособленный в жизни и вообще выбирать не будет, а поддасться той, которая его "заберет". Нюансов много. Я уж не говорю о любви, страсти - тут ум может отступить.
Папаша говорит, что ВСЕХ !
Наталья Мурля
Которых любится
умные мужчины об этом не говорят...
Ольга Змушко(Земляк)
...,умные женщины и так... знают...:-)
Для таких главное чтобы женщина не оказалась умнее его.... все остальное в любой интерпретации....
Мужчины любят секс, они любят женщин, которые любят секс!
Да, мужчины любят Женщин.. . Не все "женщины" ими могут быть...
мне кажется, любят умных, которые тщательно это скрывают при других, тем самым превознося их в небо
тех, что им предназначены
все они любят только одних, кто соответствует навязанной красоте
УМНЫЕ мужчины обычно одиноки...
Екатерина Матвеева
thumbs up, этот комментарий лучший!
**yoona =))
как ни странно - да. А может, они и самые умные, потому что одиноки? Думаю, что так.
Лиза Лисовская
Я в шоке....правильный ответ написала умная женщина а не мужчина!
надо сначала определиться с понятием, что значит УМНЫЙ мужчина )) и понятие женщина тоже многоплановое и растяжимое. Короче в общих чертах не опишешь, нужна конкретика...