Психология

А чем отличается умная женщина от умного мужчины?))

У нее каблучки чаще стучат, зрение правда быстрее падает и зов половых инстинктов все реже слышен...
Ольга .
Лучший ответ
ОНА ещё и ЖЕНЩИНА!!!
Ну, помимо физиологических различий, умная женщина более женственна, чем умный мужчина. Потому, что мужчине женственность ни к чему, а ей не помешает.
Умные люди обладают не тем набором качеств, которыми их наделила природа, а тем набором, который сами себе определили. Он может быть значительно шире, чем природные данные. :-))
сиськами
Методами воздействия.
Помимо прочего.
половыми органами!))))))))))))
Ж(
Жанна (Vbkfz)
Возможностями....
Судя по тому, что вопрос в разделе "Психология", наверное, надо ответить, что она отличается своим поведением и социализацией.
Ольга Левченко
а хто это?
Ирина Ядыкина
Умный человек говорит, когда его спрашивают.. . Женщине трудно молчать долго.
Ирина Осипова
Мудростью. Пониманием сути вещей. Как ни назови.
Покажите мне их.. . и мы вместе найдем 10 отличий.
мужчины бывают умными, а женщины - только мудрыми
ничем. . они одинаковые
Размером заработной платы. Умной женщине платят меньше, чем умному мужчине.
Ничем. Они в одной кагорте. Кагорте умных. Гены играют определяющую роль. Не разбавляйте гены!
"Мужской мир и женский-это, в сущности, две культуры с совершенно разным жизненным опытом"-Кейт Миллет

"Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил"-Мэри Маккарти
Тем и отличаются, что она женщина, а он МУЖЧИНА !!!
разные восприятия одной и той же информации