"Женщины, конечно, умнее мужчин.. .
Вы когда-нибудь слышали о женщине,
....которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? »
(Фаина Раневская)
Психология
А правда ли, что Женщины умнее мужчин ???)))))
Не сомневайтесь. И красивее, и умнее. Одновременно. И пусть лопнут от зависти.
Приводить Раневскую, которая ненавидела мужчин - как-то не в тему
женщина умеющая уважать и "поднять" мужчину - считается умной)
Тамара Базанова
Ненависть и знание -разные вещи))))Фаина Раневская знала жизнь без розовых очков)))и пользовалась огромным уважением мужчин)
Мужчины умнее умом, женщины- чувствами.
В житейских вопросах - да.
Но науку вперёд толкают больше мужчины.
Судя по тому, что на ОТВЕТАХ этот вопрос регулярно задают женщины - сомневаюсь.. . Вместе с ними.
Мечты мечты. где ваша радость.. . :-)))
правда ...))
Для того мужчина и женится, когда ему своего ума не хватает.
ато более живучи.. вумные когда садятся на шею.. типа аж на уровне сперматозоида несущего женское начало..
Хитрость ловкость коварство и наличие того чего нет у мужчин является явным преимуществом под маской -УМ!!!!
Поделитесь в каких единицах измерения измеряется ум и каким прибором? Всё-таки для сравнения нужны конкретные данные.
женщины видят лишь то. что -хотят видеть. Мужчина видит-Всё! )
)))) Ох уж эта Фаина Раневская
скорее хитрее, чем мужчины
[*юленька *]
они не хитрее. просто мужчины-доверчевее ))
[*юленька *]
Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.
Жена:
— Где был, почему так поздно?
— Да вот, э-эээ.. .
— Опять, наверно, на партийном собрании задержался?
— А, да-да, конечно!
— А почему от тебя духами пахнет чужими?
— Да это, как его.. .
— Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?
— Ну да, конечно, дорогая!
— А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?
— Да я, да.. .
— Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?
— О, да, да!
— Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
— Постой, а почему на тебе женские трусы?
...— Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!
Жена:
— Где был, почему так поздно?
— Да вот, э-эээ.. .
— А, да-да, конечно!
— Да это, как его.. .
— Ну да, конечно, дорогая!
— Да я, да.. .
— О, да, да!
— Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
Храброва Ирина
у мужей умных женщин любовниц не бывает).
моя любимая тема))) .
конечно, - да. и михаил веллер, которого я часто привожу в ответах (кстатит, мужчина!!! ) доходчиво и просто объясняет анатомическую и физиологическую разницу в строении мозга. точнее, его функционировании.
Женщины тоже бывает теряют голову, но скорее от слов и прикосновений
Не одна женщина ничего не изобрела, не внедрила в науку и производство, за всю историю человечества
Ольга Никифорова
А Кюри-Складовская?:)))
Не думаю, что правильно определять ум половой принадлежностью.