Психология

А это правда, что если женщина умная, то 90% она стерва?

нет стервы это обычно дуры
Наталья
Лучший ответ
Умные чаще всего более сдержаны и собраны, они ставят мозги выше чувств.
И если уж кто то наезжает, то давят интеллектом, а не эмоциями.
Ирина Зорина
Да. И 100% больна истерией, из за вечного недоёба.
Если Женщина Умная, то наверное, она не пожелает толкать Людей в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе,
не будет поощрять Нарушения Заповедей,
а будет иметь свою точку зрения,
не пожелает стать Центром Зла планетарного масштаба,
не пожелает быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
не пожелает быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния,
соответственно это может Многим Людям не понравиться, если Они планировали из Этой Женщины создать Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
вот и обзывают Стервой от досады, что не получилось навредить себе и Людям.

Когда Малыш берет в руки острые предметы и ещё пытается закладывать острые предметы себе в рот, то если Взрослые будут забирать острые предметы у Малыша, не дадут проглотить острые предметы, то Малыш начнёт орать, плакать и возмущаться, что у него забрали острые предметы,
не понимая, что быть дома здоровым = это лучше, чем оказаться в больнице в хирургии или в реанимации. Но со временем, наверное, он поймёт, что Взрослые не хотели ему навредить, когда забрали острые предметы, а хотели таким образом сохранить здоровье и силы Малышу.
Нет.. не правда!
Ольга Ламская