Психология
Почему умные и целеустремленные девушки стервы бывают так похожи на терминатора?) +

Голова и сердце всегда почти враждебны друг другу.
Умные и целеустремлённые, и этими качествами очень востребованные обществом в настоящее время, всё сильнее и сильнее подавляют в себе чувства.
Гаснут сочувствие, сострадание, любовь, потому что любовь - это определённая жертва.
В душе остаётся запустение и холодное равнодушие.
А, так как, глаза - зеркало души, то эти пустота и холод, присущие неживым существам - терминаторам, отражаются во всем своём блеске...
Стерва-это падаль без души, также, как и робот терминатор!
Потому что идут напролом, по головам. Лес рубят-щепки летят.
Не замечал! У вас был такой опыт??
Тосика ***
https://www.youtube.com/watch?v=jXqVjfn8kTk
это их время так смеханизировало..
в вопросе противоречие - стерва НЕ может быть умной, целеустремленность стерве тоже не уместно
Тосика ***
Ну что.. нет гениальных злодеев?)
У них высокий ...
цель превыше всего готовы по костям идти
Они обещают вернуться.
Галина Ульяницкая
Точно-точно!!! :))))))
так как умных женщин в целом не так много так что если ни кто из не вернется потеря не большая, но они сами хотят вернуться потому что им надо быть кем то отмечеными
Запрет на эмоции.
Потому, что их незаслуженно считают стервами:)
Мужчины, сами, во многих случаях, виноваты, что женщины ведут себя не так, как им хотелось бы, иногда, даже, провоцируя стервозности своей агрессией, хамством и пр.
Если мужчина проявляет искренние, добрые чувства, имеет любовь, то любой терминатор в его власти.
Доброе утро!
Рs: Когда мужчина любит, то он, даже, в терминаторе видит, только, женщину, а когда нет, то ищет пороки, там, где их нет для оправдания нелюбви.
Доброе утро!
Тосика ***
Доброе утро.) Однако.. искренние и добрые чувства могут считаться слабостью и возможностью той же манипуляции...) Я говорю уже о сложившемся характере и целях..
Тебе просто мерещится. У стервы и терминатора нет ничего общего. Стерва прячется за чьей-то спиной, а терминатор действует на свой страх и риск.
может, потому, что у них есть цель, и они стремятся к её достижению!)))
Они не чувственные, только умело играют другими.
Надо пожелать им всего того добиться, чего они хотятъ
Введите текст ответа/ в начале может быть не довелось. а после уже маньяки своего дела и психи соответственно. но в своём деле своей профессии ассы. /
Потому что эмоции отключают.
Вы же сами ответили - стервы.:) Но, возможно там были причины ( в детстве).
Это, просто, ты отстал, в сравнении с ними.
Возможно потому, что терминатор (механизм) - деятель с узкой целью.
Умные и целеустремлённые, как правило пробивные люди. Поэтому их и называют целеустремлёнными. Идут к цели несмотря ни на что.
просто знают что на чувствах и эмоциях долго не протянут
Такие же страшные?
Падаль, что с ними делать.
А на кого она должна быть похожа? Это эгоистка, без души и сердца, машина, чётко выполняющая свои функции. Выгодные только ей. И вовсе не обязательно ей быть умной.
Наверное потому, что на вас внимания не обращают?
Так такие же и парни есть на каждом углу
Потому, что у них термо бигуди наверн...
Потому что они КОБЛЫ!!!
Почему умные и целеустремлённые девушки обязательно должны быть стервами???
Тосика ***
Бывают... бывают.. нет утверждения что все.)
Тосика ***
https://www.youtube.com/watch?v=jXqVjfn8kTk Вот вам образ.. интересно что в конце клипа она уничтожает именно терминатора в себе..)
Потому что терминатор прячется в них
Время такое пришло - никто и никого не щадит, не жалеет. Время бездушное и люди тоже
Чтоб не стать в этой жизни слабой,
Я должна быть железной бабой.
Я должна быть такой стальною,
Чтоб турбины гордились мною.
Чтоб конструкция из металла
За родную меня считала.
Чтобы жить, как мечталось мне —
Сердце в сейфе и зад в броне.
Чтоб ходить мне средь прочих баб
Горделивой, как баобаб.
Чтоб стоять мне, такой большой —
С медным лбом, с золотой душой.
Я должна быть железной бабой.
Я должна быть такой стальною,
Чтоб турбины гордились мною.
Чтоб конструкция из металла
За родную меня считала.
Чтобы жить, как мечталось мне —
Сердце в сейфе и зад в броне.
Чтоб ходить мне средь прочих баб
Горделивой, как баобаб.
Чтоб стоять мне, такой большой —
С медным лбом, с золотой душой.
Потому что они и есть терминаторы, которые посланы в прошлое, чтобы уничтожить твоё будущее.
Срочно одевай шапочку из фольги и дуй в свой бункер, скоро скайнет войну объявит.
Тосика ***
Ты прав бро..)
Это верно: так как в крайней форме напоминает заболевание.
Если по внешности судить то это потому что это как правило представительницы кожного вектора по системно-векторной психологии. Они похожи на охотников вообще-то а не на терминаторов.
Тосика ***
Терминатор охотник и еще какой.)
Так идут несгибаемо и неумолимо. Гнут свою линию, умеют найти аргументы и доводы. все так и есть в переводе на психологию.
Развелось слишком много самцов, отрицающих миротворческую миссию мужчины, кто-то должен истребить дегенератов и забрать их энергию.
потому что расчетливо двигаются к поставленной цели,
как роботы, все сметая на своем пути
Целеустремленные идя к цели похожи на хищников)
не поверишь, для того, чтобы лишить себя излишней эмоциональности, я неск-ко раз в день говорю себе: Я-РОБОТ!
В итоге Джон Коннор обучил терминатора человечности
https://www.youtube.com/watch?v=ijZgZcPbQfI
впервые слышу такую травтовку. может умные девушки и стервы, но чем они на терминатора-то похоже?
потому что
Выделываются просто)
потому что в условиях тупеющего патриархата сложно считать себя человеком.
Они ценят себя выше и хотят лучшего, чем многие. Ищут своё.
Потому что не туда целеустремляются