Психология

Бывают люди, похожие на нули: им всегда необходимо, чтобы впереди их были цифры. Но плохо ли это?

Бывают люди, похожие на нули: им всегда необходимо, чтобы впереди их были цифры. Оноре Де Бальзак. В Вы 0 или 1 ?
Елена Чебан
Да все люди не откажутся от цифр впереди, другое дело есть они или нет, но и без нуля нестроен ряд цифр.
Екатерина Егорова
Лучший ответ
Нуль однажды загордился,
И ушел от Единицы,
Важный ходит, хоть куда,
Впрямь не цифра, а звезда.
По тетради Нуль гуляет,
Руки в боки, ноги врозь,
С Запятою спор ведет,
С Точкой песенки поет.
«Я такой красивый, круглый,
Добрый, знатный – лучше всех» ,
«Но, по-видимому, глупый» , -
Вдруг раздался громкий смех.
«Ты же Нуль, пустое место,
Тебя вовсе здесь и нет,
Говоря без фальши, честно,
Знаешь в чем же твой секрет?
Я похожа на Тебя,
И румяна и кругла,
Но одна я – просто «О» ,
А с друзьями – «з-д-о-р-о-в-о» .
И Нулю вдруг стало стыдно,
Он, наверно, осознал,
С Единицей помирился,
И опять Десяткой стал.
Алла Корникова
я совокупность)
Смотря в чём, с кум и где. Очень по разному
Не считаю что плохо. Всё индивидуально. Плохи крайности
они дополняют кого-то.. то.. не все могут быть лидерами
два в одном
Лена Якушина
А бывают .похожие на 1 :им всегда необходимо быть впереди нулей. На фоне нулей 1 сразу такая важная становится, такая весомая. Причем чем больше нулей, тем больше важности.
Лада Буркова
Каждому своё! Кому то нуль нужен, а кому то цифирь вперед ...
это вы про женщин?
P0
Persona 09 $$$$$$$$
А я не ведусь на высказывание всяких знаменитых личностей. Это их личное мнение. И они для меня не авторитеты.