Психология
Почему мужчины боятся красивых , уверенных, целеустремленных девушек?
Вот из-за этой самой целеустремлённости и бояться: ) Ведь своё "хочу" эти девушки очень уверенно трансформируют в наше мужское "надо", "должен":)
Интуитивно они видят их "устремлённость" и главное, к какой "цели". Поэтому не хотят быть "ступенькой".
ну что за чушь (
ну неужели больше нечем привлечь к себе вниманием чем кроме как абсурдным вопросом
Юлия Бушманова
А где мы находимся в вопросах, а не на сайте знакомств, чтобы привлекать ваше внимание. Но мне льстит ваша реакция ))
Потому что боятся чьего-то над собой очевидного превосходства, а уж
тем более женщины, которую до сих пор многие привыкли ставить ниже
мужчины.
Потому что они лучше них, наверное) ) Ну не все же мужчины!
Потому что красивая, уверенная и целеустремлённая девушка всегда уже замужем, на работе и вполне данным фактом счастлива)))
Надо же кого-то боятся, в конце концов.. А такой набор+умная, самостоятельная, обеспеченная и т. п. - патология. А болезней все боятся. Женственности бы..., изюминки хоть какой-то, а то как-то мужеподобно
Тооома ))
А сейчас время такое.На изнанку вывернутое.Сплошь и рядом женоподобные и мужеподобные.Я не про физиологию.а про психологию.Надеюсь вы меня поняли
не боятся. просто думают, что у такой уже муж есть или просто любимый
Юлия Бушманова
это как в анекдоте муж надеется на любовника а любовник на мужа
Настоящие мужчины опасаются, и только тех девушек, которые незаслуженно себе эти качества вменяют. . )))
Вы наверное встречали неуверенных в себе мужчин.
Да горе это их, что боятся!:)
если такая девушка адекватна то почему я должен ее боятся, просто бывает что девушка думает что она красива уверенная и целеустремленная но на самом деле обыкновенная дура вот и шарахаешся от нее как черт от ладана....
Бояться попасть в просак.
Даша Шумихина
в первичном варианте этого слова
смотря какие мужчины и какой темперамент и еще многое зависит от характера. может вам попадались пока только слабохарактеные люди, но так же много и мужественных.