Психология

Мужчины, а почему вы боитесь красивых и умных девушек? отвечайте честно.

мужчины боятся отказа красивых женщин. это психология. человек же примитивен. тем более современный.
Алиса Странная
Лучший ответ
Я таких не боюсь, просто такие - редкость))
напрягаться неохота пока девушка не скинет с себя маску умной....
потому что их поведение непредсказуемо и опасно особенно ночью в темноте.
Татьяна Белан
трипера. Грубо но честно.
Ксения Красная
Анастасия Василевская Ответ не понятен)
я вас не боюсь.
Не в курсе, я дурных боюсь.
Почему то всегда думал, что они меня боятся.
неа... не так.. надо найти интереснее и сильнее... тогда.. нет снисходительности к мужчине))
Хочется сразу закрыть глаза руками,... вот, теперь вижу несомненно
А чО - бывают и такие?? ? )))
Не боимся, гонору много
Я девушкам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях и по ночам себя боясь тату кусают на губах.
Красивая девушка не та, что называет себя красивой. А та, что юношу называет красивым.
вообще - то их не много ...красивых и умных ...
Ничего мы не боимся мы ж мужики
Veronika Petrash
Одну такую знаю - Василиса Премудрая. И то, не в живую, а по сказке. Соединение красоты с умом - редчайшее явленье в этом мире. Поэтому бояться - не приходится.
Liudmila Godina
Потому что всегда найдется, тот для которого она красивая "дура". Не хочется проиграть, даже не начав сражение а "по матросить и бросить" всегда пожалуйста...
надоедает, инициативность, отказы, ухаживания. женщины всё так преподносят что якобы мужчине нужнее секс, отношения, любовь. это не страх, это чувство несправедливости. ради пустышек не хочется быть мужчиной.
Анастасия Василевская А, может вы себя так ставите, что вам нужен секс?
Легко попасться в сети.. тем более с нашей негибкой психикой
а они готовить ещё вкусно умеют?)