Психология

когда спрашиваешь у девушек «с не любимым на крутой тачке,или с любимым на автобусе?» Ско-ко % девушек отвечают честно?

Ско-ко % девушек отвечают честно на этот вопрос? и как понять,что она отвечает честно? (да, я немного перефразировал.. )
надо в глаза смотреть девушкам) а иначе не понять их ответов)
Rina Kolosovskay
Лучший ответ
Наташа Арцыбасова ну .это нормально!
хорошо....
Я отвечаю - с любимым на крутой тачке!
Aika Kubanychbek Kyzy
Наташа Арцыбасова не было такого варианта
пущай пешодрапом на ходулях от ушей которые!
А я много лет назад буквально вышла из машины нелюбимого (жигуль тогда крутой тачкой считался)))) , так давно это было).. . и пошла с любимым пешком... взявшись за руки.
Так до сих пор с ним пешком и ходим))).. . Но мне не трудно. Я же люблю.
Людмила Лысова
К чему такая статистика? Мужчина должен уметь отдавать. Чтобы было кому отдавать, ему дана женщина. Не научится - в следующей жизни сам будет женщиной и получит как раз альфонса.
это у тебя просто комплекс неполноценности. научись любить себя и у тебя тоже деньги появятся...
София Булавина
а ответ-то совсем просто
кто что ищет в жизни,
тот именно то и выбирает
кому-то нужна крутая тачка,
а кому-то нужен человек
Тамара Блашко
За всех не отвечу, но я с любимым уже много лет на общественном транспорте да пешочком и не жалею. А машина - дело наживное, вся жизнь впереди
Наташа Арцыбасова вы всё о себе.. а я о % ах..
Ну мужчины тоже ведь предпочитают "не таких как все, на Мерседесе".
Мне по баробану, была бы яхта и свой остров.
с милым рай и в шалаше.. .
если так ответит, то ясень пень, второе. .
а процент тебе высчитывать.. .
ты же - доктор...
У меня своя тачка.
Есть ли смысл врать на такой простой вопрос?
процентов 71