нет. для чего? ?
люблю, когда люди высказывают именно своё мнение без поддакивания кому-то. .
на меня не нужно быть похожим.
все мы очень индивидуальны..
Психология
Вы осуждаете тех, кто с вами не согласен, или на вас не похож? Тока не отвечайте правильно, отвечайте честно, ок?:)
Осуждаю тогда, когда они мне физически мешают жить (шумные соседи, хамы в магазине и т. п.). Или если мне со знанием дела впаривают, что счастье ЛЮБОЙ женщины в детях (тогда как я знаю тьму примеров обратного) и требуют того же от меня, и т. п. Да наверное, с этими осуждениями так же обстоят дела у всех.))
не осуждаю-скорее, не понимаю.
Вы не пришли в этот мир чтобы переделать его весь под себя. Вы можете создавать свой собственный мир, одновременно разрешая мирам других людей сосуществовать вместе с вашим.
Честно-не осуждаю. Могу не понимать, но не осуждаю.
Нет не осуждаю. Так как я не могу считать что Я права, пока не посмотрю на ситуацию глазами своего собеседника....
Да.
Мне всё равно никого не осуждаю. И более того живите все как душа пожелает, жизнь одна!
Пытаюсь убедить, что мое мнение фактически единственное правильное в данном вопросе (контексте).. .
Но никогда не осуждаю
Нет у каждого своё мнение, мысли, идеи. Если он считает так, как я могу его осуждать ?!Ведь возможно я не права))))))))))))))))
Бывает сгоряча, правда редко, очень жаль, что люди не понимают друг друга, ну а на меня и необязательно быть похожим, у каждого из нас свои взгляды. Разногласие особенно на работе сильно мешает.
Нет!! ! С возрастом я научилась принимать людей такими, какие они есть... И не поняв человека, не хочу даже думать не о чём.... Каждый человек индивидуален, и каждый проживает свою жизнь, и каждый сам отвечает за свои поступки.... И только Господь Бог судит....
иногда осуждаю, когда люди берутся высказываться категорично при этом совершенно некомпетентны, собственно от небольшого ума или опыта. А если человек просто другой, зачем осуждать, мы все разные.
осуждение-последнее дело
Конечно осуждаю. Если бы никто никого не осуждал, то каким же образом мы могли хотябы воспитывать детей? Например Ваш ребёнок сделает что-то не так как Вы этого хотите, что Вы сделаете? Осудите. По каким принципам Вы осуждаете ребёнка? Только по собственным сложившимся стереотипам мышления. Получается если ребёнок с Вами не согласен Вы его осуждаете и наказываете. Но это необходимо! В обществе именно так всё происходит. Более мудрая жена осуждает более глупого мужа, например алкоголика. Как иначе? Если алкоголика ещё и не осуждать, то как он в первую очередь поймёт, что он не прав даже по отношению к себе? Сделать его жизнь адом и тогда он сможет понять, что необходимо что то менять. Когда Вас осуждают Вам становится плохо, вы начинаете думать, и только так приходит понимание. Хочу добавить, что когда я осуждаю, то не из за своих бурных эмоции. Я прекрасно понимаю по каким причинам люди делают то или иное. Нужно менять мир, а не сторонится и пускать всё на самотёк.