Психология

если ты живешь, как ты хочешь, это честно и правильно; или "честно" и "правильно"-что-то другое?!:)

Евгения ******
А кто знает что в нашей жизни хорошо, а что плохо?!)) Что для одного мед, для другого аллергия)) И как правильно. .
Для меня это психологический кроссворд )
Родился человеком-живи человеком, а не животным с низменными инстинктами. Это честно, по совести. Ну на мой взгляд. Нет в жизни плохих событий и хороших-есть только наше видение, как мы сами к этому относимся. Солнце встает каждый день для всех одинаково. Выбор у каждого свой как жить. А что касается "как хочешь" то ведь баланс, так сказать желаемого и действительного в жизни существует. И определенные человеческие ценности, можно ведь по трупам идти, потому что так хочешь... Планка у каждого своя, только настоящий Человек никогда и не захочет жить мерзко. А правил нет.
Януся Булгакова
Лучший ответ
Честно - да, а что значит "правильно" ? У каждого ведь свое представление о правильности...
Engel Engel
Честно по отношению к себе. Честно и правильно, если вы не претендуете на чужую территорию, не затрагиваете интересы других, живущих честно и правильно.
Лидия Ильючик
Худшее преступление против трудящихся — когда компания перестает получать прибыль.
Перед кем "честно"? И по каким критериям "правильно"? А можно конкретнее, если это не очередное нытьё на тему слишком властной мамаши?
Евгения ****** кто такОе-"мамаша"?у меня мама и папа.Не люблю грубых и хамов.
сегодня ясно одно - живи, как хочешь, но чти уголовный кодекс - это сегодня честно и правильно