Психология
Каждый из нас живет своей жизнью и каждый считает, что живет правильно. А Вы живете правильно?
А Вы встречали людей, которые бездарно прожили жизнь? Так что ни уму ни сердцу? Так что силы тратились на какой-то фук за ради не пойми каких идей? А потом жизнь кончилась и все. И вспомнить толком нечего. А Вы знаете хоть одного кто в этом себе признался?
Нет, чрезвычайно неправильно
твоя первая фраза и есть ответ на вопрос. говорить щас будут, что угодно... каяться и писать, что живут как сволочи, но если так все-таки живут, то считают правильным, иначе бы не так не жили. а что до меня... я не измеряю свою жизнь правильностью или неправильностью. я знаю, где я права, а где ошибаюсь, но и ошибаюсь я часто сознательно. знаю, что так не надо, но все равно делаю как хочу. и мне плевать на все стандарты ёбщества
Из песней Саламоно: путь дурака всегда прям в его глазах...
Если учесть, что я нажила за эту жизнь, то правильно, хватило бы ума еще это сохранить
как умею....
Правильно? - а как жить правильно? Есть какой-то образец по которому отпредиляют правильно ты живешь или нет. Каждый для себя живет правильно, так как он считает нужным.
Нет, я так не считаю.
каждый живёт правильно до тех пор, пока других не начинает усердно слушать!
Стараюсь жить не во вред другим. ЭТО ПРАВИЛЬНО?
я как и все