Психология
Не хочу жить, но не хочу умирать. Что со мной?
Очень устала. Любимое дело(игра на скрипке) не приносит такого же удовольствия, как раньше. Утром хочу остаться лежать в кровати, а не идти в школу. Делаю дз, когда дотяну до последнего часа перед сном, хотя если раньше сделать, думать об нём не придётся. Сплю по 8 часов, встаю за 40 минут до звонка на урок. Сегодня выспалась, потому что ВС, но уже устала, лежу в кровати и хочу спать, но не сделала дз. Успеваемость немного упала. Стало больше четвёрок. Я хорошистка. Учусь в 9 классе. Сдаю физику, как экзаменпо выбору, говорит подруга не сдам, я тупая, ну она правда лучше меня еë знает, она мне даже еë объясняет, когда не понимаю, но она даже не еë сдаëт, а более трудные предметы. Сама физика мне нравится, но не очень... Другие предметы мне тоже не нравится. Разговаривать с людьми умею.. Откуда брать силы жить, ну хотя бы как уроки не откладывать из-за лени?
Типичное состояние депрессии, когда идёт внутренняя борьба между жизнью и смертью
Рекомендую в данном случае
1) Больше спать
2) Чаще гулять на свежем воздухе и отдыхать
3) Меньше заморачиваться над проблемами. Главное, что вы живы, здоровы, а повседневная суета и гроша не стоит.
4) В крайнем случае вы сможете пересдать экзамены через год. Получше подучите предметы и сдадите их на более высокие баллы
Рекомендую в данном случае
1) Больше спать
Капризы незрелости.
Крепись, Марджнуна!
Обездвижили ещё одного демона..)
Так их и мочат
А я пройду мой жизненный путь и если Люди смогут разблокировать Систему, то в следующий раз буду рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения!
:)
Я с удовольствием и с радостью буду выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и Жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
с удовольствием и с радостью каждый день и каждую ночь в свободное время будем сексом заниматься и во время секса испытывать оргазм во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
а с Другими Людьми будем дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, будем Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
Я не буду делать аборты.
Я смогу родить Детей и стать Счастливой Мамой и Счастливой Женой Мужа в Счастливой Семейной Жизни без измен!
:)
Я не буду делать аборты.
Разберись в себе . Может это выгорание ? Отдохни , ты устала !!Это нормально в подростковом ( да вообще в любом возрасте ) . Попробуй открыть что-то новое для себя , заняться другими хобби , сходить в кино/зоопарк/и т.д. Зайка,это пройдёт,не стоит отпускать руки!!))