Психология
Не хочу умирать, но еще больше не хочу жить. Посоветуйте как быть?
Не волнуйся, скоро все изменится. Жизнь захватит тебя своими яркими красками и приятными подарками.... Потерпи и не отчаивайся... Ищи себя....
Надо отдохнуть от мира
1. уйди в лес отдохни от людей.
2. Уйди в себя но без наркоты и алкоголя.
1. уйди в лес отдохни от людей.
постарайся
попробуйте помечтать о чем-нибудь хорошем)
просто отдохните и сделайте что-нибудь доброе и полезное совершенно бескорыстно кому-нибудь, кому очень очень нужна помощь.. . даже совершенно незнакомому человеку)
У меня такая же фигня была.. .
Сейчас я нашла своей смысл жизни, вернее цели. Теперь я совсем не боюсь умирать. . Но и жить хоцца.
Не хочешь жить - отдай свою жизнь другому: помоги тем, кому хуже тебя. И всё образуется !
Стань вечным! Не хочешь жить для себя, так живи для нас всех.
Пора обратится к Творцу. Он даст тебе правильные желания. Всё живое хочет жить, а такие мысли и желания как у вас навязаны вам диаволом и вы их приняли за свои и они стали вашими. Вы долго смотрели на жизнь глазами диавола и видели много ниготива которого он с помощью людей и творит. Обратитесь к Богу, Он избавит вас от таких желаний..
У тебя нет выбора, мало зависит от "не хочу".Придется.. .
ПОВЕРЬ! НИ ТЫ ПЕРВАЯ, НИ ТЫ последняя испытывает схожие эмоции, кто- чуть слабее, а у кого до фобий доходит! берёшь себя за шкварку и в люди- не важно куда- к людям, и любишь, любишь, посмотри фильм Секрет, Свияша почитай, "Улыбнись пока не поздно", найди в своём городе салон- магазин "Живая книга!, " главное что-нибудь делай, каких бы тебе это не стоило усилий
как я понимаю, вы не жить не хотите, а НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ ТАК, КАК ЖИВЕТЕ СЕЙЧАС. вообще-то это здорово. значит, пришло время разобраться, чего вы хотите НА САМОМ ДЕЛЕ. причем именно вы. у нас очень много НЕ НАШИХ желаний.
потому начать я бы рискнула посоветовать с выявления того главного желания, которое никак у вас не осуществляется. именно вот это нереализованное желание, неудовлетворенная потребность и не дают вам радости и отнимают желание жить.
шаг первый - выяснить, чего хочется на самом деле и больше всего.
второе - сесть и подумать, а ЧТО надо сделать для того, чтобы ЭТО получить.
не хандри, всё ок