Психология
Говорят,что раньше умирают хорошие люди.Так что же, если хочешь жить, надо быь плохим?
А что значит плохой и хороший? Почему люди думают, что хороший человек не ошибается, а плохой не может делать хороших поступков? Люди умирают потому, что больше не нужны на Земле
Слушай больше что кто то что то говорит, Говорят в Москве Кур, Доят и Коровы Яица носят.
Ошибаются. Просто когда уходит молодой, хороший, интересный, гениальный -заметнее
Елена Жиркова
Это точно!
Нет, просто никто не считал сколько плохих убивают.. . :)
Нет надо стать Лучшим что бы Прожить еще Дольше!!!
А еще говорят, что люди умирают в тот момент, когда их душа находится в самом "благоприятном" для ухода состоянии. А плохие, наверное, живут, пока не поймут чего-то главного в жизни. Многие так и не понимают. Вот так умирать действительно страшно.. .
не всегда сделанное добро-оказывается истинно добром после.. .
вот например, воспитывая ребенка, некоторые родители не ругают, многое разрешают и на многое закрывают глаза-и что потом-ребенок курит, пьет, гуляет, делает что хочет. Так вот не поругал, вроде и добренький папа, мама, а сделал-зло!!!
Да, фигня! Умирают, когда раздадут все долги ( не только денежные) . Хочешь жить долго? Набирай таких долгов: рожай и воспитывай детей ( только воспитывай личности) ; бери в семью чужих детей и делай их своими; иди ухаживать за другими. Что-то делай, только не в напряг себе. Как только все будет в напряг, вот тогда ты раздала долги!
Вера Яковлева
Доходчиво и понятно!
Люди не делятся на хороших и плохих, каждый человек это всего лишь человек, просто когда уходят наши близкие нам больно, потому что для нас они самые лучшие....
плохие тоже смертны
просто о покойниках не принято говорить плохо
Еще Высоцкий писал: Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком, - Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?
А Вы не задумывались почему про одних говорят постоянно и вспоминают, а про всяких засранцев только в ЧП показывают один раз.
Моя точка зрения что человек должен быть на половину хорошим и на половину плохим чтобы подержать некий баланс
Сложно сказать какие хорошие и какие плохие. . Все это для кого то. По мне плохих помирает больше. . Другое дело что они когда то были хорошими, а для кого то и сейчас такими являются..