Психология
Поймала себя на мысли, что хочу уснуть и не проснуться. Не хочу жить
Останавливает лишь то, что боюсь попасть в ад
Ну ты... Редиска!
до страшного суда придется поспать..
без него ни в рай ни в ад.
Ты на неё посмотри) Где она и где свет)
Когда вам совсем плохо, нужно выправить реальность – вывести слой своего мира из мутного облака на чистое пространство. Займитесь тем, что вам больше всего нравится. Возьмите для исправления реальности специальный тайм-аут, в течение которого вы будете просто отдыхать, не думая о проблемах. Это время стоит того, ведь слой очистить необходимо – от него многое зависит. Купите любимое лакомство. Посвятите весь день себе, своим удовольствиям. Поухаживайте за собой, заботливо уложите себя в кроватку: «спи, мой хороший, твой мир обо всем позаботится».
Если дела совсем плохи, плюньте на значимость, стряхните с себя отношения зависимости и упрямо транслируйте положительную энергию. Чем хуже сейчас, тем лучше будет потом. Так можно оценить ситуацию, если вы считаете, что потерпели крупное поражение. Радуйтесь! в данном случае равновесные силы на вашей стороне, потому что их задача компенсировать плохое хорошим. Как не может быть все время хорошо (хотя как сказать), так и не может быть все время плохо.
Елена Т
Без белых полос и хорошего уже более 10 лет
Баба дура - это раз. Бабе нужен мужик - это два.
Такая же фигня.
И по первому, и по второму ...
Это уже диагноз.
здря поймала, отпусти
смерть не конец) лови свет пока можешь
Мария Мосеева
Не пинди.
Тет, ти просто хочешь выспаться.