Психология

Хочу уснуть и не проснуться.. Как с этим справиться и переосмыслить свою жизнь?

Мне 19 лет, но у меня уже появилась мысль о том, чтобы уснуть и не проснуться..
У меня проблемы с работой, совсем не получается устроиться, так как живу не в городе, а возможности переехать пока что нет, соответственно, не могу устроиться туда, где мне нравится. График не подходит.
Также у меня огромные проблемы с коммуникабельностью, особенно трудно общаться с противоположным полом: все заканчивается, как бы хорошо не начиналось, из-за этого у меня очень заниженная самооценка и масса комплексов, поэтому не могу находиться в коллективе.
Мне кажется, что смерть единственный выход, у меня уже не получается изменить себя, постоянно скатываюсь на дно.
Понимаю, что у меня нормальная жизнь и все такое, но я уже сломлена...
большинство людей думают что смысл жизни в получении удовольствий или в продолжении рода или создании прекрасного..
а настоящий смысл жизни - преодолеть себя и доказать что ты достоин жить.
всегда можно сбежать с экзамена еще до его начала, но не лучше ли попробовать решить все задачки и получить оценку, даже если она и двойка?
Юля@julia Данчевська
Лучший ответ
Иришка Осинина Благодарю за ваш ответ!
..уход из жизни ещё заслужить надо! Тем более такой - заснуть и не проснуться. Т. Ф.
Lubov Sych
поверь, что ВЫХОД есть всегда. надо только его поискать и не валить всё в одну кучу.
по работе - изучить как правильно составить резюме и закинуть на все "работные" сайты..

по коммуникабельности - попросить советов у авторитетных родственников и знакомых, почитать что-то - а лучше пойти на курсы, где люди совместно что-то изучают с нуля.. там и новый коллектив единомышленников, и новые навыки.. надо быть интересным для людей человеком - тогда они сами общаются (у нас одна девушка, мышка такая с виду.. научилась расписывать джинсы специальными красками - так у нее спрос на месяц вперед.. а вторая - шьет классные фартуки из старых джинсов - у нее кафе стали заказывать.. третья - после курсов печет офигенные торты и капкейки на заказ)

ну и так далее
жить - хорошо!
могу взять замуж - буду дрюкать тебя, а в замен обеспечивать едой и деньгами - устраивает?
Психолог грамотный у вас единственный выход, а не то что вы пишете.
Ну и самовнушение, самотренинг. Многие пережившие такое состояния говорят, что через пару лет вспоминают об этом и им смешно, настолько им всё это кажется глупостью.
Нурия Кадырова
Справится тока волевыми усилиями, иных путей нет.
Начните над собой работать... формировать характер... ставить цель и её реализовывать.
Юлия Устинова
Вы что?! Вы только начинаете жить подумаешь работа не клеится да у вас еще будет ее полно наработаетесь и парней будет туча не будете знать кого выбрать а
коммуникабельность придет с возрастом у кого она есть? Вы что милочка у вас еще радости в жизни столько будет еще будете смеяться. у вас просто мимолетное уныние выкиньте все плохие мысли из головы махните рукой и вспомните о самом лучшем. Азавтра как встаните! как взбодритесь! И начнется новый день замечательный
Olga Kupriynova
Иришка Осинина Спасибо за мотивацию