Психология
Хочу уснуть и не проснуться ! Устала ! Что может встряхнуть ? Ведь так не может долго продолжаться ?
Прекрасно вас понимаю, я нашёл простой способ, просто сдался.. . Не борюсь, не отторгаю этот мир, просто живу в нём, и жду, да, знаю, это глупо, но.. . я не нашёл другого выхода.
Витамины, текилу и мужика.)
может проси помощи Божией
Ложитесь уже спать....
"Ведь так не может долго продолжаться? " Вы сами себе ответили. Всё пройдёт! Поверьте, бывает хуже.
Какая знакомая до боли ситуация. У меня такое состояние продолжается уже несколько лет.
Сама не нашла пока ответа на этот вопрос. Конечно когда чем-то занимаешься, там учеба, еще всякие работы, мелочи - то отвлекаешься. Нор ведь саму проблему это не решает. Это все лишь маска. Которая ненадолго прикрыла суть, таящуюся на глубине. Оптимизм, который был мне присущ - это давнооо уже в прошлом. Жизнь - не черная, не белая, а сплошная серая полоса. Когда начинаю задумываться о жизни, вообще о ее смысле, о нашем, по сути, предназначении, то не нахожу ответа. И толкового объяснения. Поэтому в данном случае меня спасает еще лишь близкий человек, общаясь с которым мне кажется еще, что живу я не напрасно. А если я потеряю и его, то боюсь придется поставить точку в этом пресном натюрморте. Так как бестолковость действительно не может длиться вечно.
базару нет не может это больше продолжать пора уснуть и больше не проснуться, но блин какие сны в том смертном сне приснятся когда покров земного чувства снят?
Нужно прервать привычный ход вещей, лучше всего уйти в отпуск и уехать куда-нибудь далеко, на море. Экстремальный отдых помогает, сильные ощущения заставляют забыть обыденные проблемы и здорово очищают голову.