Психология
Стала просыпаться в 6 утра. Хотя, пока каникулы, можно проснуться и в 8.Почему?
Обычно я просыпаюсь в 7-8 ч. на каникулах, а теперь стала просыпаться раньше обычного и не высыпаюсь совсем. Из-за чего это происходит? Как с этим бороться?
С этим бороться не надо, т. к. это правильное, естественное время подъёма, а вот ложиться раньше - это можно и нужно делать.
Совсем мало расходуете энергии в дневное время.. Побольше активности
Это потому, что мне сейчас нравятся больше спелые арбузы, чем ещё не до конца созревшие дыни!
Вы что сами не чувствуете этой связи, это же очевидно, сами вот рассудите.
Вы стали просыпаться в 6 утра, я вас не знаю, никогда в жизни не видел, кто вы, что вы и вы вдруг у меня спрашиваете: "Почему я стала просыпаться в 6 утра?"
Ну, теперь поняли суть моего ответа на ваш вопрос?
Ответ однозначный - потому, что мне сейчас нравятся больше спелые арбузы! Это 100%!
Теперь у вас прям гора с плеч, наконец-то вы поняли причину!
Давайте ещё, что нибудь спросите про себя у меня, Я обязательно найду ответ!
Я умный и всегда смогу объяснить девушке причину!
Так, что без колебаний выбирайте мой ответ лучшим. Я уверен, что вы еще никогда в жизни не слышали такого мудрого ответа! Это вам в жизни в дальнейшем очень поможет!
Не устаешь потому что. Буш уставать буш спать как убитая )
Гульжан Айтпаева
Устаю
Закон подлости)
мысли о школе.... будильник внутренний начинает срабатывать
Не устаешь за день, добавь физической нагрузки, больше времени проводи на све ж ем воздухе и сон улучшится.
Гульжан Айтпаева
Каждый день езжу на дачу и там ухаживаю за участком с мамой, либо на море мотаюсь)
Устаю.
Организм человека запрограммирован ложится с закатом солнца и подъемом с рассветом, светает вот вы и просыпаетесь а зимой спите дольше
Гульжан Айтпаева
Я и в июле дольше спала.. Не только зимой
Нагрузка на зрительный нерв перед сном. За час до укладывания в кроватку нужно выключить мобильное устройство
Katerina Chebotarеva
Может и глаза выключить и час с закрытыми глазами походить?