Психология

Откуда такое СТРАШНО-СТРАННОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ.. Пока хожу двигаюсь-ЖИВУ.. а лягу, усну и не ПРОСНУСЬ БОЛЕЕ

Здравствуйте, Станислав. Это у многих, опять паровоз на заснеженном полустанке, смёрзшиеся в штабеля трупы, ржущие голодные кони и кипяток у красноармейцев.

Когда орут "Можем повторить!" - бежать надо от сумасшедших. Или стрелять...
Оксаночка
Лучший ответ
Эльвира Калиева Здравствуйте Октай!
Глупости.. Все мечтают умереть во сне.. Говорят если человек умер во сне, значит ему простились все его грехи.. нужно меньше думать об этом
Аня Акимова
Наташа Дерновая А они откуда знают....
Кризис среднего возраста. Страх надвигающейся смерти - один из признаков. А вообще, соглашусь с мистером Злым - смерть во сне самая легкая...
Также посмотрите какие дела вы еще в ближайшее время не сделали. Это может быть не страхом смерти, а страхом не успеть что-то сделать...
Когда человек действительно предувствует свою смерть, то он становится умиротворенным, спокойным и начинает очень ясно видеть необходимость каких-либо действий.
И вообще Вы еще не скоро умрете. Не меньше 12 лет у Вас точно есть. Живите спокойно. То что Вы сейчас чувствуете не Ваша смерть...
Не пугайте! Не надо кликать на себя буду. Все будет хорошо, надо только больше позитива и желания жить!
Аня Горбатенко
Во сне опасно умирать, ведь можно душу потерять.
М*
Машка:* *
не предчувствие... какая то пережитая негативная эмоция... вы же знаете- умирают во сне только достойные люди, таких мало...
Сон похож на смерть.
Я Елена
По всей видимости вы что то готовите или недавно окончили - проект, картина, дом. Перед завершением или по завершении трудовой/творческой нагрузки возникает чувство завершенности. Мозг путает его со смертью. Я не помню названия этого феномена. Но этому подвержены все.

У женщин например после родов начинается послеродовая депрессия и они описывают именно такими слова. что и вы))))) Но я уже объяснила - это касается любого акта создания
это от злобы.
инффа 100 %
)))