Психология
А откуда вы берёте в себе силы чтобы двигаться по жизненному пути?!
всегда дуют разные ветра -одним ты противишся с другими попутно--человек образно мало чем отличается от перекати поле--оно тож цепляется..
человек изначально наделен неимоверной силой, как душевной, так и физической, о которой он и не подозревает до определенного момента, сила может проявлять себя более очевидно в экстремальных ситуациях и тогда человек понимает, насколько всемогущ, вследствии осознания своей силы у него открывается второе дыхание и он более смело шагает по своему жизненному пути, самое главное иметь желание, тогда придет вдохновение на новые подвиги)
Из веры, в то, что веришь!
из любви - к жизни, и к самому себе.
энергию жизни реализуют наши желания.
которые возникают из интереса к жизни, любо-знательности.
т. е. , опять же из любви.
неисчерпаемый резервуар энергии - любовь к противоположному полу. Базовая сексуальная энергия кундалини - атомная бомба внутри нас.
Но эту энергию надо правидьно направлять - ,не тормозя ее только на животном уровне низших чакр, а поднимая в высшие центры - центр любви (анахату) , творчества и общения (вишдху) и т. д. до сахасрары - общение с Богом.
энергию жизни реализуют наши желания.
т. е. , опять же из любви.
просто я верю
Без Бога - ни до порога!
Беру от жизни и двигаюсь пока...
Ответ в самом вопросе.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.