Психология
Откуда вы берете жизненные силы ?)))
Я вампир. Питаюсь чужой энергетикой. Особенно женской.

Я их не ищу и не черпаю... сами откуда-то возникают
Скорее - силы для жизни. СИЛА - вращение в созидательных процессах, это энергии источник. Т. е. если мы пытаемся лениться (паразитировать). то напротив, не накапливаем силу, а теряем её с каждым путешествием на юга.
Кстати - ЮГА - проматывать (Ю) движение (Г) созидательное (А). Т. е. всё что создал, промотал съездил. В том числе и силу.
А в чём различие между мной и ими?
из космоса черпаю)))
- Скажите, а откуда вы берёте деньги?
- Из тумбочки.
- Но в тумбочку же их кто-то кладёт?
- Жена кладёт.
- А жена откуда берёт?
- Жене я даю.
- Ну, так, а вы откуда деньги берёте?!?
- Из тумбочки!

- Из тумбочки.
- Но в тумбочку же их кто-то кладёт?
- Жена кладёт.
- А жена откуда берёт?
- Жене я даю.
- Ну, так, а вы откуда деньги берёте?!?
- Из тумбочки!

сон
из самой жизни
Из интернета
Животные, творчество, хорошая книга.
Может быть вы будете смеяться, но от пингвинов, они такие упорные и жизнестойкие, у них нет крыльев, но они птицы, у них нет рук, но они как люди, а как они плавают! но не рыбы! Вы бы ТАК смогли??!!

Евгения Старикова
Я не знаю, куда он идет, но хочу такую же целеустремлённость
Из тишины и покоя.
Из тумбочки...
Они всегда есть. Откуда? -все время ощущаю связь с предками (теми, кого уж нет). Они мне иногда снятся, даже те, кого никогда не видела.
Одному знакомому сказ. -прости своего деда. У них были проблемы в отношениях. И жизнь изменилась к лучшему на 180* -реальный случай.
пища и вода, есть источник энергии.
Из пищи. И Ииз отдыха организма