Психология

Как следует "черпать" ЖИЗНЕННУЮ мудрость и откуда брать ЖИЗНЕННУЮ силу в нашем ИЛЛЮЗОРНОМ мире?: -)

Я узнавал)
МУДРОСТЬ велела Вам передать: "Черпать не надо, сама приходить буду. Просто живите".
ЖИЗНЕННАЯ сила в (за) кладывается воспитателями по ЖИЗНИ, с первых её дней. В основном семьёй. Черпать можно, делиться нужно)
Лизавета Войноровская
Лучший ответ
если ты задаешь такой вопрос-то есть два варианта) -либо ты дура, либо ты дура, но тебя стоит пожалеть

остановлюсь на первом)
Татьяна Шарковская Уважаемый Злой,
не хотелось бы отмечать вскользь,
поэтому более развернуто сообщу Вам о том,
что Вам бы к зеркалу подойти и БРЕВНО оттуда достать.
Вы взялись на меня ярлыки вешать , ожидая полной покорности и согласия?
На себя оборотитесь , Дяденька.
Ведь на мой вопрос Вы не ответили, а вставили свои пять копеек.
И я даже скажу Вам почему Вы это сделали.
Вы дюже как любите демагогию разводить.
Для Вас она является пищей духовной.
Ежели сие было не так, то Вы бы мимо моего вопроса прошли.
Ан нет!
Как же так?
Как же можно не позанудствовать и не попыжиться?:-))
No comments.
Мудрость и силу нужно брать из реальной жизни сердца
Tatyana Mishova
Татьяна Шарковская Что значит Реальная жизнь сердца?
Поясните, пожалуйста.
Перестать жить иллюзиями и пора уже перейти а реальность,
т. е. познать и выполнять все её законы.
Любовь Бекчева
Жизненную мудрость - в приобретённом опыте, а силу - во внутреннем стержне, на котором держиццо наше фсё)))
Zhansaya Nabiolla
Треску много, а смысла в вопросе нет.
Маша Сайкина
Татьяна Шарковская Игорь Верьясов ,
я даже не сомневаюсь в том, что Ваша субъективная оценка моего вопроса - это тоже ответ:-))
Учимся, когда теряем.. . УВЫ.. .
***
Есть у Потерь свое предназначенье -
Нас научать ценить и важным дорожить.
Лишь к седине мы понимаем Их значенье:
Что, умирая, научаемся мы жить...
Лиза Жовтяк
Можно слушать людей. . Но лучше, послушать то, что говорит Господь.. . "Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим" (Иеремия 6:16)
Вы в курсе и черпайте на здоровье))))
Алинка Волочай
Пора давно завязывать со всем этим. А лучше и не начинать. Живите нормальной жизнью. Радуйтесь ей. Понимаю, не всегда есть повод для радости и веселья. но на то она и ЖИЗНЬ.
Татьяна Шарковская Поясните свой ответ, пожалуйста, Михалыч)
Что значит- Нормальная жизнь?
То есть- что сейчас в этой жизни есть- нужно остановиться и радоваться этому?
Просто-"всё, что есть"- быстро заканчивается:-))
Просто отдохните от мудрости и философии . Порой она сводит с ума даже самых просветленных людей. Ответы приходят с опытом.
Татьяна Шарковская Андрей -------------
я не спрашиваю совета,
меня интересуют мнения.
Спасибо.
Я бы посоветовал сайт http://www.kabbalah.info/rus/ , Так можно найти ответы не только на ваши вопросы.
Татьяна Шарковская Спс за предложение- но СЕКТАНТЫ мне неинтересны:-)