Психология

В чем могут черпать жизненную мотивацию инопланетяне, если даже у нас с ростом познания рушатся системы ценностей?

я так не живу. я вообще ни как не живу ( но ценности есть)
Ксюшенька Балюк
Лучший ответ
Надежда Семенькова Кстати смысловое ударение вопроса на ИНОПЛАНЕТЯН. У тебя наверно проблем дофига и минимум не гарантирован, тут то мотивация самая простая
Вы про каких спрашиваете? В нашей материальной вселенной 14 планетарных систем .Они поделены на три уровня Высшие Свароги, средние Алматы и Билиги низшие. Земля относится к среднему уровню, наша система называется Бхур Лока. Жизненная мотивация на высших планетарных системах такая же как и на самых низких. такая же как и на земле .Другое дело присутствует ли ведическое знание в системе и соблюдаются ли принципы религии. Если как на земле то конечно с ростом познания материального они тоже идут к естественному разрушению своего мира.
Надежда Семенькова """Жизненная мотивация на высших планетарных системах такая же как и на самых низких."""- с чего это вдруг?
познай себя или ты думаешь, что ты землянин, если так то вглядись в других обитателей этой планеты, они ведут себя как коренные жители и хозяева, не разрушают и не засерают свой дом, уничтожая его приют и ресурсы, а человеки как раз именно этим и заняты, так что видать не здешние мы, отсюда и ответ, откуда твоя жизненная мотивация оттуда и инопланетянская
Надежда Семенькова засирают Землю потому что им тупо нужно прокоримить себя и детей. А я (ещё раз повторяю) про инопланетян, у которых нет проблем с самообеспечением
изначально человечество пошло не по тому пути развития....те цивилизации в космосе, которые по нашему представлению сверх развитые, не значит, что они руководствуются исключительно механическим потреблением....если быть точнее, то они существа с высокой духовностью....- они знают истину....потому, они не идут с нами на контакт, что могут повредиться духовно (при одной только не осторожной мысли человека или негативном чувстве)....
Oksana Nosatova
Надежда Семенькова в том то и вопрос, какая у них может быть духовность если они знают так много, чтобы все красивые иллюзии и идеалы рухнули