Психология
Откуда черпать жизненную энергию, когда нет больше ни моральных, ни физических сил, ни вообще какого-либо желания жить?
жить и двигаться вперед/назад и вообще куда-либо... отдых не помогает. я просто устал жить
главное вовремя перекусить)
Самое смешное, что такое средство лежит у всех чуть не под носом, но никто им не интересуется. Но ведь уже тысячи лет существуют практики для накопления энергии. Они работают и хорошо работают.
Но нам ведь интересно не это, а футбол, пиво и рыбалка.
Ирина Шалмина
А просветите пожалуйста! Мне это интересно.
Да все мы тут устали, помочь может только Бог. Мы его подобие. это надо осознать. наконец. Обратись на сайт Посланника Маслова.
Бывайте почаще на Природе, ищите и находите красивое в окружающем Вас мире.
Tatjana Grigorjeva
и у меня появится желание познавать, делать и добиваться? как это было, когда мне было 5 лет от роду?
Маха :)
Появится, желательно общение с дикой Природой, найдите себе увлечение: например вырезание фигурок из дерева, можно на рыбалку.
От сильного убеждения что по другому никак! " Всё проходит! " Я уже 4 года периодами в таком состоянии. Не знаю как то ещё живу. Постарайтесь отключить мысли и перейти на чувства.
А что такое? У вас инфаркт или инсульт? Тогда понимаю. Ах да, у вас депрессия.. . В молодом возрасте она обычно сама проходит, а вот когда уже за 40 за 50 - нужны усилия !
попробуйте занятия цигун.
откуда-то, что вы сами придумаете! Главное, искать!!!
пережить поганый жизненный период и жить дальше.
не всю же жизнь ты будешь мучиться задаваясь этим вопросом? не всю жизнь мы болеем простудой.. . бывает, долго, но все равно выздоравливаем. вот и тут - устанешь в этом состоянии находиться - пройдет.
Нехватка витаминов по весне.
Начерпаете, когда перестанете думать лишь о себе. Займите себя помощью другим .
начните бухать,,, все русские так делают и в этом есть много каллорий--вас обязательно потянет на приключения