Психология
А лично вы откуда черпаете силы?
От Бога!
из пищи
из воздуха
из ощущений и общений..
из воздуха
из ощущений и общений..
от кошки, от мужа, от веры, от нужности тем, кого люблю.
Хрен их знает, откуда они. Они сами приходят, Я их не зову. Может, они как феникс во мне.
...Но силы забились ключом изнутри,
Снова восстали, как Феникс из пепла.
Ослабленный дух твёрдой верой горит,
И потухшая жизнь из мёртвых воскресла.
...Но силы забились ключом изнутри,
Снова восстали, как Феникс из пепла.
Ослабленный дух твёрдой верой горит,
И потухшая жизнь из мёртвых воскресла.
От Зла
вот так слышиш по тв о каком нить пожаре и думаешь\вот бы он не прекращался и становился всё больше\слышиш как говорят о жертвах и думаешь вот бы их стало ещё больше\слышиш о панике о том что люди крячат о конце света громят магазины начинают насиловать статую ленина ...труп ленина
дикие животные типа медведей и бардов вышли из леса голодные и трезвые и начинают охотиться на людей они начинают их жрать и огонь подобрался к твоему дому ты начинаешь думать что всё вышло из под контроля и ..
от этого Я получаю силу
весна дает силы своим светом и теплом. Силы дает счастье, любовь, гармония, когда понимаешь, что ты не один. Силы дает хорошее настроение, психическое, душевное и физическое здоровье! =) Силы дает ощущение своей уверенности, а также цель и та деятельность, которая тебя будет устраивать (хобби?) .
Как-то я решила поехать к отдыхающей подруге в Крым прям во время телефонного разговора, и когда я это решила, я буквально вся преобразилась. Глаза блестели, в голову лез только позитив, я стрелой стала собираться. И в результате получается: в понедельник я разговаривала с подругой и решила, что поеду, во вторник купила билет и в среду уже ехала в поезде. А до этого звонка я была две недели лежачем овощем, настроение было ужасное, была полная апатия, не было сил даже сходить в магазин и вообще вставать с пастели, чувствовала слабость и было ужасно морально плохо. А на улице лето, отличная погода, с улицы доносился смех, пение птиц, яркое солнце.. . я слушала, смотрела на все это и не понимала, что со мной стало и куда делась вся моя летняя никогда неиссякающая энергия. . и один звонок вернул меня буквально к жизни и дал сил. Из чего я сделала вывод, что силы в общей своей сложности, дает именно Ваша голова, Ваш мозг, все эти нейрончики с их дендроидами и синапсами.. . главное найти верный подход, побаловать себя любимую (ого) . Потому что нам становится хорошо тогда, когда нам приятно, а когда нам приятно - нам становится хорошо и мы чувствуем приток сил от позитивных мыслей, а негатив, равнодушие, безразличие и всякого рода сопротивления только высасывают нашу драгоценную энергию.

от сопротиивления
музыка