Психология

Откуда вы черпаете силы и энерию?

у Бога
Ирина Зуева
Лучший ответ
Изначально заложено было видно....
Из общения с окружающими! Получая от них положительные эмоции и делясь ими с другими !

Подставляйте ладони,
Я насыплю вам счастья !
Есть источник бездонный,
В дождь, в грозу и в ненастье !

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите,
Это всё в вашей власти,
Ну, берите, берите !

Нет конца и начала,
Нет границ поперечных.
Только вы получая
Улыбнитесь сердечно !

И скажите кому-то,
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа !

Не жалейте улыбок,
Не стесняйтесь участья,
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье !

Отдавать его будем,
Тем, кому пожелаем,
И даря счастье людям
Мы счастливыми станем !
...люби мир да и мир полюбит тебя+
от необходимости заботиться о своей семье
Djona D
Как и солнце живущее собою, дарует свет. Так и человек жив тем. что имеет в себе.
она у меня самовосстанавливающаяся) ) Черпать ни откуда не надо))
От пищи, от сна, от вдохновения. И иногда от объязанностей, например, перед семьей.
Юлия Еремеева
Ем мясо, колбасу, тушонку.
Diana Tursumetova
по полчаса сурья намаскары и медитаций с утреца и под вечер мне вполне достаточно для поддержания комфортного существования в этом плане. Для развития - периодические голодания.
Майрам Таева
Силы и энергия для тела - из пищи. Для ума - из силы воли
из кофе, яичницы и долгого сна
Official Page
Прогулки на природе (обязательно в безлюдных местах) , бодрствование в абсолютной темноте в те часы когда все спят (3-5 часов утра) , в посещении кладбищ, в приятных воспоминаниях и мечтах, в крепком чёрном кофе, в общении с кошками.
Из таинственного источника, о котором вам смертным знать не дано.
С религии, от Бога