Психология
Откуда вы черпаете силы для своих трудовых свершений?
Сплю много. Иначе просто не свершить трудовых подвигов, требующих немалых душевных сил и крепких нервов.
Во сне ...
Мне интересно
Цель -это направление . Напряг задан и создано силовое поле....
Я черпал из кассы предприятия.
Я пошёл работать в шахту в 1982 году. Работа была настолько тяжёлая, что я почти терял сознание. Домой приходил, жена спрашивала - буду ли кушать, я отвечал утвердительно и тут же засыпал. Просыпался только по будильнику. Думал бросить. Думал, что такая работа не по мне.
Но так случилось, что я устроился на работу за пять дней до конца месяца. В нарядной нашего участка начальник первого число каждого месяца вывешивал бумагу с расчётом заработной платы на один выход на работу. Я пришёл и увидел 47 рублей на выход!!! Выходило, что за пять дней я заработал больше вдвое, чем на прошлом месте работы за ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! И выросли крылья, появился энтузиазм, желание рвать и метать. Сразу работать стало легче. Позже, когда молодые парни приходили к нам работать и "умирали" в забое, я их уговаривал не бросать, не уходить до конца месяца. И у них было то же самое.
К сожалению, в 1989 году, меня вывели из шахты по здоровью и средний заработок мой тогда составлял 1247,00 рублей. Реально за пол-года можно было "Жигуль" купить.
Это самый сильный стимул.
Отдых и семья
просто работаю так, как будто некому это сделать за меня
из сочувствия
Они сами черпаются,,,,)))))))
Да ниоткуда. Даже больше скажу. Мне во вторник на работу уже выходить, после полутора месяцев больничного, и это ужас ужасный. Даже не представляю что буду делать и с чего начинать. Такое впечатление, что я ВСЁ забыла. Сегодня даже кошмар приснился, что я пришла на работу, но вообще ничего не знаю. Все знают, а я не знаю. Полный ноль.
Из своих трудовых свершений.