Психология
Когда вы опустошены, откуда черпать силы и набираться энергии?
Из Вселенной и Земли!
Сон, прогулка на природе.
Спешите творить добро. Только добрые и безкорытсные поступки способны дать энергию для дальнейшей жизни.
Для начала в молчании! Посещение природы! Несуждение! Быть в настоящем, не блуждать в прошлом и будущем! Приход почувствуете сразу!
esli ia chustvuiu na dushe pusto
kogda bolshe nechebo ne hochetsa
znachit ia dolgo zasidelas na meste
peremeni v moei gizni daiut mne novuiu energiu
obichno mne hvataet
spontano vziat ot raboti otpusk i poehat na prirodu s druziami
kogda bolshe nechebo ne hochetsa
znachit ia dolgo zasidelas na meste
peremeni v moei gizni daiut mne novuiu energiu
obichno mne hvataet
spontano vziat ot raboti otpusk i poehat na prirodu s druziami
На природе, в местах силы.
Лично мне помогает практика Раджа йоги (йоги для контроля над своим умом) , мне повезло в том плане, что в моем городе (Питере) есть центр Раджа йоги. Если задасться целью, то можно ощутить счастье, блаженство - все, что пожелаешь.. . Особенно в обществе сильного учителя-йога. Когда езжу в Индию, там - в обществе многих сильных Р. йогов - вообще комфортно. Говорят: "боль как рукой сняло". Здесь же можно было бы сказать: "невеселое настроение как рукой сняло". Сама атмосфера - намедитированная атмосфера - становится целебной, целебной для души. И даже усилий каких-то особых прилагать не приходится, оказавшись в такой амосфере сильных душ; чувство легкости, счастья, удовлетворенности приходят сами собой.
от собственных мыслей.... истощен мозг.... душа.... -а это как раз пополняется глубиной нашей сущности.... из-за чего опустошение - подумай, разберись в самой себе и пополняй изжитую искру, потухшие глазки и ушедшую улыбку.... все в наших руках и мыслях.. . мы приходим к тому, чего сами себе желаем!
говоришь себе возле зеркала что самая сильная, что ты самая счастливая и начинаешь так думать)) ) хотя еще можно корчить зеркалу рожицы)))
Похожие вопросы
- А лично вы откуда черпаете силы?
- Вы поднимались до "вершин"? а... падать (потОм) оттуда приходилось? Удалось ОПЯТЬ встать "на ноги"? Откуда чЕрпали сИлы?
- Откуда черпаете силы, чтобы жить дальше? =)
- Откуда черпать жизненную энергию, когда нет больше ни моральных, ни физических сил, ни вообще какого-либо желания жить?
- Откуда вы черпаете силу и энергию , чтоб оставаться уверенным в себе?
- Где черпаете силы, когда опустошены?
- Что вас - вдохновляет?..)) ) Где черпаете - силы Жить?.. ) ))
- откуда вы черпаете) силы вдохновения желания ?
- Откуда вы черпаете силы жить дальше?
- Откуда вы черпаете силы и энерию?