В ЛЮДЯХ, которые меня окружают... от их любви и ненависти... это придает силы бороться или наслаждаться, но быть всегда в тонусе.. .
Опусташает, когда наступает момент "все надоело"....к частью он длится не долго и "Снова в бой! Покой нам только снится"
Ее любили за глаза и речи.
Глаза ее - озера, речи - мед.
Носила брошь с латинским "Время лечит"
И перстень с итальянским "Все пройдет".
И всем она была довольна вроде,
И вслед потерям говорила "Пусть",
И одевалась по последней моде,
И из Сафо читала наизусть.
И как-то где-то находила силы
Отправить мысль в безудержный полет,
И корабли в озерах глаз топила,
И источала с уст янтарный мед.. .
А дома в шаль закутывала плечи
Или к вискам прикладывала лед.
И не хотела знать, что время лечит,
Не соглашалась с тем, что все пройдет. (с)
Психология
Где черпаете силы, когда опустошены?
Из интернета)))
Музыка, природа и мои любимые питомцы-пес и кот.
На природе !
сплю) по другому в последнее время не была опустошена) у меня позитивный образ мышления, а когда отдаешь миру положительную энергию то и получаешь ее в ответ при чем часто вдвое больше) меняй ход мышления с аля "фу погода сегодня дерьмо дубарень, опять денег на вот эти крутые туфли не хватает и т. д" на "ништяг погодка, значит глобальное потепление в ближайшие сутки не потревожит, а туфли фуфло пусть кто то другой ковыляет в них с горы и по кривым дорогам"))