Психология
В чём вы черпаете силы для жизни? Пожалуйста, отвечайте подробнее, чем "в любви" и т.п.
силы лично у меня появляются тогда, когда появляется хоть маленькая надежда на изменения в будущем, когда появится хоть малейшая перспектива, или новая идея, или еще что-то интресное и приятное, хоть и не многозначительное, но цепляясь за такие вещи вылезаешь даже из депрессии, если она одолевает.
Для силы нужно открыться.. . перестать защищаться.... и дадут силу....
В детях. И в себе. Дети-непостижимая тайна для меня)) ) И хочется ее разгадать. А в себе потому, что еще многое хочется сделать по вопросу карьеры, поэтому всеми силами стремлюсь к тому, чего хочу.
El Ka
Деи - тайна, пока они не выросли. Поверьте мне.
Энергию для жизни черпаю в удовольствии, стараюсь извлекать из всего, чем бы я не занималась максимум положительных моментов для себя, все делать с удовольствием.
все источники в Господе. общение с Богом наполняет силой.
В стремлении жить, в осознании своей причасности и необходимости.
El Ka
Причастности к чему и неоходимости кому?
в позитивном отношении к жизни и в любви.
Есть интересное и полезное занятие, изучение знаний, от которых внутри становится легко, тепло и хорошо, заодно Инна, сами себе психологом станете, как любой мудрый и сильный человек. На сайте О. Г. Торсунова скачайте семинар (бесплатно) с интересующей вас темой, например: Психология стресса, Связь характера с болезнями, Обязанности женщины (мужчины), Что такое время и режим дня и тд. Слушайте, балдейте и всё у вас будет классно!
Когда смотрю на радующихся бабушек и дедушек, когда к ним приезжают внуки, вижу, что сила великая - внутри них самих. Чувствую, что внутри меня - великий истоник силы. Учусь его активизировать.