Психология

В какой период жизни вам приходилось меньше всего спать и где вы черпали силы, что бы работать?

Я тогда не работала - в первый год после рождения дочки.
Ужас какой-то был кормишь, укладываешь, минут 30-40 сцеживаешься, минут 30-40 спишь, она снова просыпается, минут 20 сосет, 10 ходишь с ней "столбиком", чтобы воздух отрыгнула, сцеживаешься, спать.

Она у меня каждые 1,5 часа ела, а днём еще надо всё перестирать, перегладить, не меньше 3 часов гулять, 2-3 раза перемыть пол, да еще и завтрак-обед-ужин приготовить, да еще и с маленькой поиграть, попеть и опять же весь день кормить-сцеживаться.
Dinara Turlieva
Лучший ответ
в 18 лет, когда родила одна, без мужа.
училась, работала и дочку растила.
а силы- даже не знаю, молодость наверно, а может просто знала,
что нужно.
Надежда Жукова
1.когда ухаживала в больнице за родными - вечер, ночь, утро там, день на работе, а в транспорте можно было поспать.
2. когда писала диссер - молодая была просто))
Это не всегда напрямую связано с необходимостью. Баснописец Крылов в течении 7 лет спал по 3ч в сутки, а объем написанного им не позволяет считать, что он изработался.
Лена Мамаева
Когда пошла настоящая работа спал по 2-3 часа. Когда силы сдавали помогал НАСТОЯЩИЙ МЁД!!!! Утром столовая ложка натощак, запить стаканом воды комнатной темпиратуры. Колорийная пища богатая углеводами-обязатльно. В течении дня очень сладкий и крепкий кофе, когда наступал выходной день спал по 16 часов и опять на ТРУДОВОЙ ПОДВИГ, и так месяцев 8 пока все не "устаканилось"
в период, когда болела моя бабушка, силы не черпала, просто обязана была все делать и учиться, и работать, организм молодой, сам справляется!!!!
летом когда много солнца
много энергии
почти есть нехочется только пить соки
3-5 сна лучшего
свежий воздух и вода холодная, спорт
уравновешенность, сосредоточенность
##
####
Таких периодов в жизни было два:

1. Период страстной любви, которая давала силы.

2. Повторяющиеся сессии. Где брала силы? Наверное, это связано с особенностью человеческого организма в экстренной ситуации черпать силы из внутренних резервов.
Я все время в будни мало сплю.. . Силы.. . Ну когда мотивация есть, силы сами приходят...
Такое мнение, что это Ваша работа, сидеть и шлепать вопросы.
Оксана Шамонина Если это работа, то она мне просто по душе) Мы здесь для этого собрались, что бы отвечать т спрашивать)
в армий .силы черпал за счет здоровья и молодости
Ирина Донская
В период решения насущной проблемы. Время без сна составило около 2 месяцев. Потом примерно столько же занял процесс восстановления.
энтузиазм (устар.)
Ирина Изотова