Психология

Откуда черпаете силы, чтобы жить дальше? =)

Шолпан Е.
В основном из холодильника
Лена Литау
Лучший ответ
Нельзя. умиратьь..,еще дела надо вершить)
Ощущение что меня поддерживает сила невидимая... Вечера доброго)
Kar Kar
Шолпан Е. Нескучного существования!=)
Закончились. Теперь умного человека слушаю.
Саш, я сама удивляюсь откуда они порой и беруться-то
на резерве живу
А/
Алина /////////////
Из общения с людьми, работы, бани и чая.
Я думал, что просто живу, а оказывается черпаю. Как всё запутано однако...
открываю новые типы и под типы удовольствий
Кристина Ковка
От дел и мыслей своих...
есть поддержка и подпитка информацией :-)
Черпалки бывают разные. У людей всё немножко иначе.
Таня Рево
У меня получается, что живу и хожу на ненавистную работу ради родных
Dili Derrick
инстинкт-с
Вот Настя
Был момент, когда я подумала, что у меня не хватит сил для этого. .
Но, они появляются.
Наверное, у человека огромный жизненный потенциал, и никто кроме нас самих не ограничит нас в этом.
Marina Sadykova
Набираюсь силы на "Ответах", в заповедных местах типа "Психологии".
пью огненную воду...)) ) вроде заряжает....)
Перхун Лариса
Не считаю, что моя жизнь настолько ужасна, что нужно откуда-то там черпать дополнительные силы. У меня все вполне терпимо.
Мне пока они не нужны)) ) Я и без них справляюсь, живу...!
Посмотри где ты спросил этот вопрос, и посмотри на нищего соседа который и правду не знает где взять пропитание что бы не отрезали свет.
в слове "надо"
Вика *
Из библии и молитвы с Богом. И жить становиться по настоящему легче, не смотря на все трудности и противоречия современного общества. Я именно так и живу.
Ада Ullmann