О ценности времени
О ценности года спроси студента, завалившего сессию в конце года.. .
О ценности месяца, спроси у матери, родившей преждевременно.. .
О ценности недели спроси у издателя еженедельника.. .
О ценности часа спроси у влюбленных, нетерпеливо ожидающих свидания.. .
О ценности минуты спроси опоздавшего на поезд.. .
О ценности секунды спроси уцелевшего в аварии.. .
О ценности миллисекунды спроси у серебрянного медалиста Олимпийских игр.. .
Время не ждет никого! !
Используй каждое мгновение! ! Оно бесценно!
...
....
Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
- Господи! Это Ты! - воскликнула она с радостью.
- Да, это Я, - ответил Бог.
- А что у Тебя можно купить? - спросила женщина.
- У меня можно купить все, - прозвучал ответ.
- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
- И это все? ! -воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
- Да, это всё, - ответил Бог и добавил: - Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?
Психология
Женщины, какова Ваша система ценностей?
ну какая система? У женщин две ценности: толстый кошелек мужа и толстый... (а кого? -без разницы)
В первую очередь, я сама, потом - мои детки и моя мама, а потом - мои муж и кот.
Сейчас осталась одна только ценность - моя жизнь, здоровье. А до этого - дети, муж, родители, затем мои интересы.
Родители и муж умерли, дети благополучно живут своей жизнью, остаётся заботиться только о себе.
Жизнь в гармонии с МИРОМ! !
Я опять обращаюссь за мудростью к О. Хайяму
"От веры к бунту - легкий миг один.
От правды к тайне - легкий миг один.
Испей полнее молодость и радость.
Дыханье жизни - легкий миг один"
"От веры к бунту - легкий миг один.
От правды к тайне - легкий миг один.
Испей полнее молодость и радость.
Дыханье жизни - легкий миг один"
моя мама, мои друзья, я сама