На время отстраняю, значит не пришло еще понимание
еще не время
Психология
То, что не вписывается в Вашу систему ценностей, Вы отрицаете..? Или как реагируете?
Это для меня не существует! Так как я стою на моральных принципах и то, что может это попрать и обратить в аморальное, мной неприемлемо.
Анна Репина (Лукашенко)
Спасибо!

изучаю
отрицаю, что чуждо внутреннему миру
Глупо с моей стороны отрицать то, что УЖЕ существует.. )
Двигаюсь, сообразно выбранному курсу, по возможности ищу точки соприкосновения. )
Мои ценности - вне системы)
Поэтому в мое восприятие вписывается все) )
Реагирую по-разному - под настроение)
Да, мне приходится это отрицать. Почему, не знаю. Просто такова моя привычка. Многие считают это одним из недостатков, хотя сам я не расцениваю это как недостаток, просто определённое качество, нейтральное по своему смыслу. Моя система ценностей достатойно широка, но есть то, что я категорически отрицаю. Хотя могу отличить одно от другого. Я стараюсь избегать этого, менять тему разговора, если об этом зайдёт речь, обходить это стороной. В общем и целом, стараюсь игнорировать то, что в мою систему ценностей абсолютно не ввязывается. Когда меня об этом спрашивают прямо, употребляя в вопросе то, что не вписывается в мою систему ценностей, я предпочитаю молчать, а если надо ответить, то говорю, что не имею ни малейшего представления об этом, намекая, что об этом я разговаривать вообще не хочу. Такие вопросы я расцениваю, как провокационные, они могут даже глубоко задеть меня. Но я стараюсь скрывать свои эмоции.
Игнорирую, чтоб сберечь свои нервы.
Если не отрицаю, то тогда они вписываются в мои? Как-то вопрос у вас сформулирован?? ? Это же надо так чудовищно изогнутся и понять что вы хотели сказать. Или вы не задумываетесь во время написания ?
Не спорю. Пытаюсь понять.
Если мне это не навязывают, то я этого не замечаю.
Есть такой закон информации.
Чем больше её хранилищах, тем меньше вероятности того, что будет несостыковка с поступившими данными.
Зачем? Не мне судить. Да и личная система ценностей может меняться.
не отрицаю, если это не уголовный кодекс
зацениваю. но не деньгами
Стараюсь не осуждать людей. Но и попускать зло негоже, если зло.
Не вписывается у меня только две вещи : непонимание и глупость людская.