Психология
Откуда вы черпает свою мудрость и знания... только из жизненного опыта?
из твоих умных вопросов
в голову само приходит, потом там война начинается и мудрость благополучно уходит
Я их черпаю из пожеланий мудрости и знания на мой день рождения.
Это невозможно... Советую почитать Монтеня и афоризмы Ларошфуко...)
Просто я все серии фиксиков смотрел
Во первых ум который ищет именно важную информацию, ну и обучение соответствующее, классическая литература, философия и много чего ещё.
Мудрость это не про меня...
Если бы люди черпали мудрость хотя бы только из жизненного опыта, они были бы на порядок умнее. Беда нашего биологического вида в том, что мы черпаем глупости из разных отравленных источников, начиная с семьи и школы (интроекты) и заканчивая СМИ (пропаганда).
Книги Я же тоже из жизненного опыта беру? )))
Ведьмы, Колдуны, Экстрасенсы, Ясновидящие, Пророки, Гадалки работают с энергиями? Ну, Они должны знать, какая это энергия, если Человек готов рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, по просьбе Любимого Человека аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково довел до оргазма во время секса, а при этом сам ни 1 раза не испытал оргазм во время секса с Человеком. Вообще то Все Эти Люди должны быть с самого начала Друзьями, не переходя границ дозволенного, а Их ИЗНАСИЛОВАЛИ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ. Однако Они поняли, что секс им не нужен, не получается создать Семейные Отношения, а блуд не нужен и стали Друзьями, не переходя границ дозволенного. Вот так и будут говорить на Страшном Суде, Судном Дне, на Божьем Суде. Поэтому ВСЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ ЛЮДЕЙ не получится преподнести, как ИЗНАСИЛОВАНИЯ Кого-то Именно Людьми, а это Их Всех ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, взломали управление их мозгами.
А я мудрая и знающая? Спасибо за оценку.)
Из опыта по жизни