Психология
Вам не страшно от мысли, что смерть может неожиданно наступить во сне? Однажды Вы вдруг ляжете спать и не проснетесь...
я 48 лет засыпаю и просыпаюсь
мне не страшно
я даже детей родила
мне не страшно
я даже детей родила
Алия Майданова
Молодцы!
Нет, не страшно.
Я умею молиться (и перед сном молюсь тоже) и доверяю Богу всецело. А Бог всемогущ!
не... вот кстати такая перспектива меня пугает меньше всего...) умирать "прекрасной мучительной" смертью я как-то не настроен...)))
А ты хочешь перед смертью помучиться?
да мне вообще всё по.. й!
А вам?

Марина Николаевна
к сожалению, люди часто упираются, упрямятся - и ни в какую не хотят идти к Богу (а Бог ненавязчив! Он насильно к Себе никого не тащит)
Сообщается, что Ибн ‘Умар, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал:
«(Однажды) посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, взял меня за плечи и сказал: “Будь в этом мире (таким), будто ты чужеземец или путник”».
(Передатчик этого хадиса сказал, что) Ибн ‘Умар, да будет доволен Аллах ими обоими, часто говорил:
«Если ты дожил до вечера, то не жди [1](, что доживёшь и) до утра, а если ты дожил до утра, то не жди (, что доживёшь и) до вечера, и бери у твоего здоровья (то, что пригодится) для твоей болезни, а у твоей жизни — (то, что пригодится) для твоей смерти». [2] Этот хадис передали Ахмад 2/24, 41, аль-Бухари 6416, ат-Тирмизи 2333, Ибн Хиббан 698, Абу Ну’айм в «Хильятуль-аулияъ» 3/301. Хадис достоверный.
Очень... я даже описаюсь на нее от страха)
Надо понимать, что жизнь ваша может протекать по разному. Как вздумается или как получится, и тут выбор велик и вы ее заслуживаете. Но смерть, это тоже одна из этапов в жизни любого человека. И хорошую смерть ещё заслужить надо! Уснуть и не проснуться, это лучшее что может случится с человеком. Разве что было бы это по позже.
так это же хорошо- не проснулся и все
Нет, я не продуцирую в себе неврозов намеренно.
После того как послушал $uicideboy$ не страшно
Не страшно. смерть во сне самая легкая. гораздо страшнее мучиться.
Алия Майданова
Полностью согласен с тобой!
А вы попробуйте не о чем не думать! Если всё же мысль возникает то про себя скажите - У меня очень богатая фантазия!