Психология
Я сегодня проснулась и мне стало страшно жить...мысли не дают покоя.Каждый человек одинок в этом мире?Вы тоже?

Человек по природе - одинок! но старается себя окружить близкими и родными людьми - у некоторых получается! а когда идут ощутимые потери и близкие Люди уходят по-разному... ты понимаешь, что это - испытание на прочность!!!)))
легко что-либо советовать, трудно самому выполнять.. .
пытайтесь находить силы в себе, чтобы посмотреть на дождливое небо по-другому.. . за тучами - солнце! ищите позитив даже в мелочах, и сложности не будут казаться такими сложными...
Нет. Это совсем не так, но только.. . если Вы веруете в Бога.
Обратитесь же за помощью к Богу (но только прежде всего - сходите на исповедь и покайтесь пред Богом во всех своих грехах, какие за собой знаете).
Riza Tileules
Вам не надоело мини-агитацию проводить?
Не делайте из мухи слона не так она уж и сложна! ) Просто вам самой лень и всё тут
Жанаргуль Рыскалиева
Лень стать матерью одиночкой?
ну мне от этих мыслей давно не страшно
Это не удивительно что Вы себя так чувствуете. Сейчас в мире преобладает эгоизм и непонимание. Если желаете можем лично поговорить о том, что Вас беспокоит. Вы не должны быть одиноки со своими проблемами.
Вы здесь, значит уже не одиноки ))
Жанаргуль Рыскалиева
но разговоры-разговорами,а реально помочь никто не может.
о чем речь.... даже такое г как я верю, что у меня все будет зеаеб
Жанаргуль Рыскалиева
Я тоже верю,но под лежачий камень вода не бежит....Нужно что то делать,а что не знаю...
Каждый одинок, но свыше помогают
Выбор ваш, но испытания даются по силам, вас ведут, учат, дают возможности, какие-то знаки, не все окружающие могут понять, у всех по-разному
Я тоже сначала узнала, потом испугалась того ощущения, потом привыкла. Нормально, живется..
Одиночество-это боль, но без боли и жизни не познаешь.
Все по сути одиноки.
Значит, не к тем обращаетесь. Обратитесь к самым близким людям, к тем, которым вы по настоящему важны.
Жанаргуль Рыскалиева
Я обратилась за помощью к отцу,с которым я не росла(родители развелись),Я ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ОБРАТИЛАСЬ К НЕМУ.Но кроме звонков и смс с вопросами как дела ничего....(((((((((((((((((((((((((((
вы еще спите по ночам? так это еще не "мысли", это легкие сомнения)))
Лариса, всегда есть ради чего жить, если не находите, посмотрите вокруг или войдите в интернет, поищите сайты о смысле жизни, попадаются очень классные . А то, что вы написали здесь -это уже здорово, ведь интернет и был создан для общения, представьте если бы его не было, а здесь каждый может написать, - получить ответ и почувствовать другого, значит Вы не одиноки.
да, я одинока, но если хотите, пообщаемся! и, может быть Вам уже не будет так одиноко и скверно на душе!
все хотят быть понятыми и услышанными, а слушать и слышать - не каждому дано. Не грустите, как правило всё проходит и надеяться нужно только на себя - так надёжнее.