Психология
Ч и с т о п си х о л о г и ч е с к и. Какие мысли вас посещают перед сном? Умеете быстро засыпать? Или мысли не дают покоя?
Что сегодня случилось хорошего. И благодарности участникам хорошего, в том числе и Создателю
На ютубе смотрю видосы ни о чем не думаю. Однако не спится
Если я устал, то у меня вообще нет никаких мыслей .
А зимой чаще тревожные мысли ...я из-за чего стал интересоваться политикой, чтоб хотя бы приблизительно знать, что ожидать от следующего года .
Но прогнозировать что будет в России, это бесполезное занятие ) Скорее мне больше ответов дала философия нежели политическая аналитика )
Умею руководить и управлять !!
чисто психологически, зависит от событий дня прошедшего и от событий в нем, бывает так, что легко заснешь, а иногда мысли будоражат сознание, не давая сна и покоя)
Мысль всегда одна - ну и на фига я опять так поздно легла?)
в моем окне сейчас небо такого же оттенка как на вашей аве в верхней части
это необычно и странно
у моих комнатных цветов продолжается осень
знаете, это страшно, когда в беззвучьи шабуршит падающий лист
тело дрожжит, мысли бегут, или это бегут и дрожат муражки
и мне не дает покоя одна мысль
а потом другая
и понеслось
это необычно и странно
и мне не дает покоя одна мысль
а потом другая
и понеслось
Засыпаю на полсекунды раньше, чем голова коснется подушки:)
Часто мысли о человеке, который симпатизирует мне, но иногда посещают и тревожные мысли, но такие мысле чаще посещают меня в течении всего дня.