Психология

Ч и с т о п с и о л о г и ч е с к и. Вам уютно в доме без комнатных растений?

Елена Романова
Нет. Кажется казённым.
Наталья Бастырева
Лучший ответ
нет неуютно
Нет, не уютно.
Не представляю даже, как это без них.

У нас очень много цветов.
Perizat Perizat Почему Вы себя всегда называете во множественном числе?
Вы Наталья -II или Наташа повелительница волков?)
Не потому ли люди приобретают хоть искусственную, но зелень?
Не могу себе представить.
Моих любимцев на время моего отсутствия поддерживает приятельница из соседнего дома.
по-началу - как-то вообще не замечала, есть они у меня или нет

потом, потихоньку как-то стала ими обживаться, незаметно для себя самой. сперва - экзотическими, потом - и обычными. что - отдала, что - продала
Елена Вотко
Мне уютно, я привыкла
Уныло... я люблю зелёных)
Аселя Берикова
С растениями уютно. А вот с картинами не уютно, поэтому никаких картин на стенах не имею.
А я люблю., когда в доме цветы.
Нюша Лемтюгина
терпеть не могу этот гербарий дома
Вполне .
Aidana Z
Нормально, искусственные стоят
Ольга Романчук
У меня есть... мне нравится
Zhana Shaimukhanova
Дома всегда уютно ! )
Татьяна Рыбак
Намана
Да. мама недавно включила хозяйку прилесла домой кучу разных растений. я приехала домой и ахнула ещё не зайдя в дом а чисто заглянув в окна где стояли завявшие растения как буд то неведомая сила их сожрала за считанные часы. уже 2 недели следу за цветами. вроде отходят .но из-за ссохшихся листьев они напоминают растения рахиты с большими стволами и маленькими начинающими только почти побегами. вообще цветы это геморой. если конечно это не кактус. лучше бы она кактусы купила
неуютно.. сейчас у меня живут фиалка, кактус, денежное дерево, драцена, пуансетия, раньше был спотифиллум, цвел периодически, но за семь лет надоел, как и фикус, выкинула без сожаления, потому что горшки уже были с ведро и корневая система съела землю
Уютно, они ничего не дают