Психология

Ч и с т о п си х о л о г и ч е с к и. Глубокое декольте у женщины действительно чтоль привлекает всех мужчин?

Инна Чумакова
Мужчин больше привлекает закрытое платье. Так и тянет узнать, что же там. Плюс скромность женщины. Интрига.
Маришка Рыкунова
Лучший ответ
Irina Glushakova хоть один разумный ответ и правильный
я думаю да
Да хоть какая, у меня у самой один раз дыхание перехватило когда все это колыхнулось у меня перед носом)
Инна Чумакова ))
от страха?
Ты не поверишь! ..
Елена Кулик
Они и без декольте все время туда смотрят
Ольга Указова
Irina Glushakova только ради оценки
https://make-your-style.livejournal.com/377815.html

я тогда был в 4 классе
Pa
Paranoiac
Только самцов.
Jika Kubanychbek Kyzy
Действительно... Мне непонятно удивление естественным вещам
Елена Усатова
не обобщай
Светлана Кищик
Aigul Utemissova -калейдоскоп ооогней...
истинных мужчин безусловно))
Лена Гаращенко
Irina Glushakova истинных кабелей
если грудь красивая - да
Добрый вечер.
Дело не в количестве груди, а в ее качестве.. Ну и одной, даже красивой груди мало, к ней должны прилагаться более -менее сносная фигура, лицо и конечно же характер носительницы сего богатства.
(Красивая грудь встречается у девушек довольно редко, но это не мешает остальным вполне удачно выходить замуж..).
Меня не возбуждает выпуклость груди. Красиво смотрятся острые.
Ольга Л
Юлия Шакирова Острые что?)
Мужчин привлекает личность. А этого у баб не существует. Тока и можете что сиськами трясти и ценники на жопу вешать. А всяких чмошников тупых да привлекает, они же гопники что с них взять то.
нет, если ты не прекрасная 19-летняя красотка
ВНИМАНИЕ!

Я БУДУ ПИСАТЬ ОЧЕНЬ ПРЯМО И ОЧЕНЬ ПО ЗВЕРСКИ. ДЕТИШКИ - не судите.

.

Во-первых: это красотища. Эти формы... Этот объём.... Эта теплота.... Эта упругасть (или же мягкость)...

Во-вторых: такое охота ПОМЯТЬ! В таком, как вы культурно выразились «декольте», хочется искупаться, погреться, вцепиться.

Ну а в третих... Мне вообще нравится девушки без груди. Эти ваши буфера только мешают.

‡‡

А дальше будет для наших дорогих дам, что стремятся к большой груди:

Дорогие девочки. Грудь - ЭТО ПРОСТО СКЛАДКА ЖЖЖЖЖИИИИИИРРРРАААААААА!!!!

Простите. Живите с этим
почему сразу "всех"?
не всех, но многих. девушкам-лесбиянкам тоже нравятся)