))
просто интересно.
Психология
В исканиях все...
Ч и с т о п с и хо л о г и ч е с к и.Что вам известно об одиноких мужчинах.Кто они и чем занимаются?
Со слов соседки...сын живёт строго для себя...работа...увлечения...т.д....т.п.
Обзаводиться семьёй не собирается ...
По мне так эгоист боящийся брать ответственность за семью...
Обзаводиться семьёй не собирается ...
мне это близко..это люди --уникумы..конечно каждый в своём и по своему--иногда со множеством недостатков..однако---человека в себя сохранившие..
Происхождение, воспитание, образование. Самодостаточность. Работа. деньги.Возможно, мама слишком высокую планку задала. Мы в браке 45 лет.Любую сыну не надо. Оказывается, чем лучше, тем хуже.

чем только не увлекается, чем только не занимается,
вокруг него всё бурлит и подкипает,
у нас был такой друган, в нашей компашке,
мы до сих пор по нему скучаем,
жалко, что уехал
вокруг него всё бурлит и подкипает,
мы до сих пор по нему скучаем,
жалко, что уехал
Например, мой дядя: он врач, работает, лечит людей.
Дома - он единственный из нас, кто может провести на пляже полдня и единственный, кто не пытается улизнуть от работ на экологических грядках свекрови:)
Ничего не знаю ни ком, но я древний человек- Берсеркер
Мужчина всегда в поиске ,полигамен ! Независимо женат ,в отношениях итд.У него есть график (из 5,6 женщин) это как бы идеал из 5,6 женщин ,с каждой по чуть, чуть, физиологии, темперамента,ума,юмора! Единственная женщина которая может удерживать мужчину супер темпераментная !)) Всё байки мужчин ты не любил итд и не нашёл единственную, инпотенты ,немощные ,ленивые или врут ,что моногамны!)
фанфики пишут. много ездят по интересным местам. общаются с новыми людьми. тренируются. работают. рисуют пейзажи и портреты. потом приходят домой и снова пишут фанфики в приятной тишине одиночества. а небольшое уточнение, это я только про себя.
мне известно что они онанизмом занимаются