Психология

Ч и с т о п с и хо л о г и ч е с к и.Я злая и вредная.Кто меня обидел-век об этом жалеть будет.НО.Такие,как я,просто

...необходимы в этом мире.
Чтобы люди не расслаблялись совсем уж.
А еще для чего?

))
просто интересно.
ваше компетентное
мнение.
Y-
Ya - Nita
Кто предупреждён, тот вооружён!))
Для того, чтобы научились смотреть внимательно)) Что же там за сценой))
Оксана Карцева
Лучший ответ
Ya - Nita ))
валяюсь.
Не наговаривай на себя!
Это с удовольствием сделают
твои друзья или враги)
Ya - Nita ))
им респект и уважуха.
стараются изо всех сил.
Как санитары общества.
Ya - Nita ))
о каком обществе речь то?
про санитаров понятно.
но.
я не санитар.
я командую парадом.
Чтобы уравновесить))) Гармония))) https://youtu.be/hpvLjHIobOU Одно без другого не живёт... Доброго)
Ирина Симкина
Ya - Nita ))
доброго утра-дня.
Ya - Nita ))
замечательный клип.
спасибо
Ирина Симкина ))) Едет на трамвайчике))) Я рядом, контролирую, чтобы прямо по маршруту))) Отличного настроение и носик кверху)))
Так понимаю это щас аутотренинг был)))
Александра ***
Здесь есть типичный синдром Моськи, лающей на Слона.

"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И лаю твоего совсем не примечает". -

"Эх, эх! — ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Если человек кричит (демонстрирует изо всех сил) всем, что он злой и вредный, то он просто хвастун (и ничто-жество).
Такие хвастуны, как вы, просто НИКОМУ не нужны в этом мире. И чем больше вы это (свою никому не-нужность) понимаете, тем больше кричите. В том числе, путём ваших НИКОМУ не нужных вопросов. Вы пытаетесь навязать (продать) «себя» хоть кому-ни-будь. Но вас никто не покупает. Навязчивых людей никто НЕ любит.

Чем меньше вас «любят» (=чем меньше вы сами себя любите), тем больше вынуждены навязывать «себя» «другим» (=лаять, как Моська на Слона).
Marina Orehowa
Ya - Nita ))
респект за длинные тексты.
пустые.
как вы сами
Вы как всегда в своём репертуаре.
Ya - Nita ))
так ясен пень.
В СВОЕМ.
мне чужого ничего не надо.
даже репертуара.
Для разнообразия!))Пшли целоваться?!))
Елена Орлова
Ya - Nita ))
да счас.
прям бегу.
теряя тапки.
Лубкова Анастасия крокодилов целовать можно и триппер поймать
Я святая- это так обычно
Ya - Nita ))
я этого не говорила.
сволочи.
все.
А еще юмористы хороши тем, что все похихикали))
Доброго дня! :*)
Майя Матвеева
Ya - Nita ))
доброго дня,Тимур.
Если кому-то не жалко тратить своё драгоценное время, отведённое ему на этой планете, на то, чтобы реализовать воспитательно-принудительные меры по отношению к другому взрослому человеку, то пожалуй, он поддался искушению своим мировоззрением, как куполом, накрыть людей, которые не просились в такое заточение. И честность ситуации в том, что такой человек уже несвободен даже в себе. Ибо его, как куловод за ниточку, дёргают все те, на кого обиделся этот человек. Только потому, что мир (и люди в нём) не соответсвует картинке, которую он в своей голове нарисовал.
Ti
Tigrica
Злые и вредные сами себя обижают своим невротическим восприятием мира , так что перекладывание проблем на здоровую голову , проблемы не решит
Незнакомка М
Ya - Nita ))
у меня наоборот-спокойное восприятие мира.
в отличие от многих.
Незнакомка М Люди посмешища которые о себе говорят что они злые и вредные - но со спокойным восприятием - это шедевральные невростеники
Пусть знают))
Ирина Соколова
Ya - Nita ))
доброе утро,Евгений.
нескучной субботы.
Злых и вредных большинство .
Нужны что бы кормить своими эмоциями, некие энергетические сущности .
Они радоваться будут!
Нам пофигу
Ya - Nita ))
молись и кайся.
пока не поздно.