Психология
Как обрести душевное спокойствие даже если всё очень плохо и панические мысли не дают покоя ситуация загнала в тупик.
методы как, наркотики, алкоголь и транквилизаторы, не имеют место быть!
Вообще с тревогой трудно справляться. Особенно вечером, когда ничем не занят. Так чисто психологически меня успокаивает тот факт что всё пройдёт. Даже те люди которые могут причинить мне вред, сами исчезнут с лица земли. Так же как и я. А посему, какая бы ситуация сложная не была, она решится со временем.
Анастасия Цалко
Хорошо сказал, тоже придерживаюсь данной позиции, только когда остался один, очень тяжело принимать и не пойти на крайние меры, то есть во все тяжкие!
Как насчет психотерапевта? Нет, без намеков, мне очень помог)
Анастасия Цалко
к мозгоправу ходить, себя не уважать, мужчине не гоже!
Если плохо, значит это ещё не конец. В конце концов ВСЁ заканчивается хорошо.
Анастасия Цалко
переход (смерть) -это хорошо-это интересно и интригует до ужаса!
Это результат вашего мировоззрения.
А что в итоге - его надо менять.. Есть идеи о способах?
Анастасия Цалко
ноль!
просто протрация но без уныния, понимаю что тупик и мыслей нет, может навеет что-то...
Не можете победить что-то - возглавьте.
иди в горы, к монахам, попробуй поживи так хотя бы месяц, изменения будут
Елена Осипова
это необязательно
Рекомендую заняться медитацией и почитать Учение БУдды. Оно очень хорошо помогает разобраться во всех вопросах и навсегда справиться со стрессами. Особенно хорошо, если учение усвоено и медитация практикуется в соответствии с необходимостью
Анастасия Цалко
медитация, это всего лишь контролируемые дыхательные ритмы, ничего особенного в этом нет, я это практиковал !
Умереть для мирской суеты)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Господь Иисус Христос в Новом Завете говорит : "придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я упокою вас" ...то есть мир и покой можно обрести только во Христе Иисусе, то есть только у Господа есть то, что нужно нашим Душам (Мир, Радость, Покой, Кротость, Смирение, Любовь, Чистота, Свобода, Святость, Совершенство, Милосердие и прочие Добродетели)..
Поэтому Молитесь, изучайте Новый Завет, живите по Евангельским Заповедям, кайтесь в грехах и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
И обретете не только покой в Душе, но и Радость и Счастье во Святом Духе и наследуете Царство Небесное, то есть Вечное Блаженство для Души ...
Спаси Вас БОГ !!!
Заниматься собой
Частно, только человек сам может понять собственные чувства
Панические мысли можно контролировать даже с помощью дыхательных упражнений
Вообще от таких ситуации помогает отвлекаться когда занимаешься чем-нибудь, работаешь, занимаешься спортом, общаться с друзьями, с близкими, творческие курсы да любые виды деятельности и не заметишь как все эти мысли потихоньку улетучатся