Психология
Почему в наше время стало страшно жить?
Столько происходит плохого. Убийство за убийством. Жить становится еще страшнее, ибо не знаешь, что ждет тебя..
Конец света!
Самое смешное, что конец света создадут сами люди для себя.
Это можно уподобить глобальному суициду населения всей Земли.
Попросту цивилизация Людей дошла до своего логического завершения.
ДОстигнут предельно допустимый уровень накопления плохой кармы.
И происходит расчёт по карме.
Как-то так.
И происходит расчёт по карме.
Как-то так.
уезжайте из РФ
а думаешь в средние века было не так страшно?? или в начале 19 века, например? а когда вообще было весело ???;)
так было всегда.
Потому что люди потеряли страх перед законом, надо более суровые наказания 1) вернуть удары палкой 2) вернуть смертную казнь 3) вернуть запреть на то чтобы люди которые освободились не могли селиться ближе чем на 500 км к населённому пункту и тд. И да если украл человек к примеру телефон то не надо его сажать, пусть вернут тот телефон и сумму его стоимости, к примеру, он украл телефон которому 5 лет но в магазине он стоит 10 000 ₽ пусть вернёт телефон который украл и заплатит 10 000 ₽ =)
Татьяна Ратеева
это что за расисткие мысли товарисч?
Ты погорячился, почитай историю .
Жизнь, как в сказке.... с каждым днём всё страшнее и страшнее....
Так значит что, Волка бояться, в лес не ходить получается?
Люди вспоминают о этом, когда что то страшное происходит, но до этого думать не хотят
Ангелиночка Фомичёва)))))
Не хочется думать о плохом.
а чего ты хотел свобода и демократия в своей красе
Страшно не за убийство и тд. Страшно за будущее своих детей, среди этих лицемеров
Sjiёзы Jiюбvи
при большевиках было куда лучше враг народа на колыму или к стенке ))